Выбор автомобиля или мотоцикла

Все в один голос кричат, что Российское диз-топливо полное г...

Одна ко же я столько вижу на улицах именно дизельных авто, и внедорожники и седаны, полно, и как ни странно все они ездят, а не стоят. Так, как же бысть с утверждением про некачественное диз-топливо?
В нашем дизельном топливе большое содержание серы (нефть у нас такая) , а сера вызывает повышенный износ топливной аппаратуры. Допотопным дизелям она не страшна, а вот современные ее боятся. Не зря же иностранные производители не особо поставляют в Россию дизельные версии легковушек, хоть в Европе уже поголовно на дизелях ездят. Они просто посчитали лучше дизеля у нас вообще не продавать чем по гарантии ремонтировать.
Марк Щелков
Лучший ответ
У них есть выбор, где покупать другое топливо?
Антон Колосов
Евгений Или Просто Женя Тк вы мне объясните, почему эти машины ездят, а не стоят на месте??? Значит топливо то все таки работает как надо?
топливо плохое. просто на хорошем топливе они ездили бы еще лучше.
сосед тоже горя незнал, но хватило раза чтоб загубить всю топливную апаратуру
просто мы видим как они ездят! а как ремонтируются и стоят, как правило, не видим!
от недостатка ума.. . стоит одному дураку сказать, как все остальные начнут повторять...
Сергей Козлов
ну знаешь нужно будит ты и на керасине поедишь даже если ты не дизельный . а кто тебе говорил что раз ездит значит все с мотором от этого хороше будит
Евгений Или Просто Женя Для меня есть 2 состояния.
1. едет.
2. стоит.
залевай и все тут, главное - на какой заправке заправляешь
лучше всего на БиПи и ТНК
Павел Соколов
у нас на Украине тоже дизель не лучше, но в нашем городе не так уж много машин на дизеле при населении в 250т.
В России и на Украине на заправках продают в два раза больше своего дизельного топлива, чем производят! А хорошие заправки знать надо. Я заправляюсь на WOG, OKKO.