по душе как.... по мне лучше взять старую иномарку, чем наше авто, смотрел машины и заметил что наши гниют примерно за 3-5 лет, а у меня немка 90 года и еще целая (слава оцинковке =) )
иномарки
+ раз поставил и на много лет (про запчасти)
+ комфорт
- немного дороже в запчастях
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше иномарка или отечественнаямашина? прошу ответить серьезно
иномарка
Если хватает денег на новую иномарку, тогда без вопросов. Если в кармане 200 тысяч, то лучше ВАЗ Самару до 5 лет. Приоре лучше предпочесть Логан, но б. у. иномарка - такой кот в мешке, что ...я не связываюсь.
ну а что ж вопрос такой глупый...
Ни за что и никогда не бери Приору! Даже новую! Не бери ВАЗы! Бери немецкие подержанные только что из Германии! Или Шкоду Октавию 1,6!
konecno inomarka
Что лучше-автомобиль или ведро с болтами
естественно иномарка, наши не конкурентноспособны ди и нашими их назвать можно только условно
не серьёзный вопрос. ездить где надо? есть областя где новый ренровер и калинка разваливаются одновременно быстро ес за ними не смотреть, там только 66 и живут. это одна из вечных дилем, чё лучше безпроблемный инжектор который работает долго но когда накроется то без фургона оборудования фиг чё зделаеш или карбюратор который надо чистить и регулировать но в любой глуши его можно на коленке с одной отвёрткой починить.:?
купи подержанную японку, например Nissan Almera N16 с двигателем 1.8 (116 сил) АКПП!
Вы решили приобрести автомобиль. Да вот беда, никак не можете окончательно определиться, поддержать ли отечественного товаропроизводителя, или отдать предпочтение импортному автомобилю. Российская или иномарка? Да. Действительно вопрос.
Найдутся тысячи поклонников и тех и других. И у каждого будут весомые аргументы в пользу «его» машины. Каждый автовладелец выдвинет миллион причин в пользу того, или иного варианта. Рассматривать их все совершенно бессмысленно и нецелесообразно. Слишком разные на нашем авторынке встречаются машины, как отечественного автопрома, так и зарубежного производства. И на дорогах ведут они себя по разному, и в обслуживании они совершенно разные, и запчасти на них тоже разные.
Поэтому давайте разберем только основные позиции.
Наш автомобиль дешевле – это постулат. Он дешевле во всем, даже добровольный взнос инспектору ГАИ со стороны владельца отечественного автомобиля будет меньше, чем для владельца иномарки. Опять же, не дай бог, придется стать посреди дороги, да любой встречный неравнодушный автогражданин, поможет если не делом, так советом. И в ремонте отечественная машина обойдется дешевле.
Правда наши автомобили комплектуются рулем и сиденьями. Ни о каких кондиционерах, АБС, подушках безопасности, всяких гидроусилителях, электроподъемниках и попонаревателях забудьте и думать. Это вам ни какие-то буржуйские штучки.
Иномарка обойдется вам дороже. Зато она комфортнее. В ней, как правило, безопасно и надежно. Иномарка дороже в эксплуатации, запчасти на нее стоят дорого, техосмотр ее обойдется тоже не дешево, а про ремонт и говорить нечего. Зато иномарка – надежна и удобна.
А по сравнению с отечественным авто, сервис ей нужен значительно реже. В иномарке есть куча дополнительный опций. Привыкнув к ним, пересесть на отечественный автомобиль, все равно, что сменить джакузи на избушку в лесу с купанием в ближайшей речке по принципу «да, сколько той зимы» . Иномарка уютная и тихая, в ней нет ужасных звуков, к которым «быстро привыкает» водитель отечественных шедевров. Иномарка умеет много такого, что отечественный автомобиль не умеет.
Есть правда еще малоизученный, потому в споре не участвующий мутант-гибрид «иномарка российской сборки» . О нем пока что много говорят. Производители авто обещают, что на российских заводах уже производят и в дальнейшем будут производить автомобили, разработанные лучшими конструкторами планеты. И будут эти российские иномарки качества зарубежного, а цены доступной. Но пока что, эти авто из серии молодильных яблок – все о них слышали, но лично пока никто толком не распробовал.
иномарка конечно лучше!
иномарка полюбому лучше
уже 5 лет катаюсь на немцах ездил и на опеле и на ауди сейчас на b6 катаюсь неразочаровался если иномарку бери лучше немца хоть и дороже но качество лучше наши они быстро ржавеют да и в немцах будешь реже под капот лазить чем в наши решать тебе удачи
Отечественная - Жигуль
Говно не тонет (без обид)