Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос. прошу ответить знающих людей с опытом. какой автомобиль лучше приобрести ваз- 2112 или приора.

оба ведра с гайками.
п. с. из автоваза более-не менее удачная модель - это калина, как не банально это звучит.
Александр Федосов
Лучший ответ
Приору, конечно. Там есть небольшая разница в двигателе, в подвеске, в тормозах, в кузове; ну и панель, светотехника и внешний вид другие.
Не какой, но на крайняк - Приора !
форма фар на скорость не влияет)))))))
По мне лучше взять 12.
Олег Коряков
Хрен редьки не слаще.
приора - самая популярная сейчас из ваза и, на сколько я знаю, самая безопасная.
Да и смотрится более-менее.
http://wroom.ru/story/lada/priora

И, как я понимаю, новый ВАЗ лучше не брать, двухгодовалый - самое оно, т. к. с завода выходящая машина - кот в мешке.. .А к этому времени как раз сделаются все выплывающие дефекты.
У меня друг уже 5 лет на приоре и не разу не подвела. ВО КАК.
оба очень хорошие.... РОСАВТОПРОМ....
Апти Дагалаев
приора наверно повеселей всеже, но какой смысл автотаз поднимать, проще взять немку, японку, корейку - пусть не новую, денег по любому наэкономишь...
какая лучше на вид-ту и бери
Gani Assilbekov
12 если после 2005 г. в. то 1.6 16клапанн будет, не ломает клапана при обрыве ремня, но менее динамичная чем 1.5 двенашка 16кл. .
приора 1.6 ломает при обрыве.. там объем набрат за щет расточки а не хода поршня вроде, но более динамична чем 1.5 двенашка и 1.6.
сообственно вот вся разница:)
Эт какая больше самому по душе, щас между ними разница минимальна, движок похож, гур и. т. д даже приборы одинаковые, ток панель разная
Приору бери
Юрий Кусь
бери приору
бери калину, жёлтую
я бы 12ку взял
Артур Плис
приора