Выбор автомобиля или мотоцикла
Пежо, Рено, Ситроен
Молодцом, правильно думаешь иговоришь. Французы это отстойка..
Пока в нашей стране выпускают классические тазы и остальные корыта.
лучше помолчи.
я бы расставил места так по соотношению цена/качество:
1. Япония
2. Германия
3. Корея
4. Чехия
5. США
фиат, форд и фсе французское ф конец списка.
опель идет туда же, как исключение, из немцев.
1. Япония
2. Германия
3. Корея
4. Чехия
5. США
гавно???? а ты на них ездил? обслуживал? сразу ясно что нет. ну, а на нет и суда нет. доказывать и объяснять что либо "знатокам" и читателям авто журналов бесполезно
Японцы - №1 (из японцев - Тойота лиер)
Немцы молодцы, но жлобы (не оправданно высокая цена)
Каждый делает для себя свой выбор. В принципе, верно использовать технику вероятного противника, чтобы потом легче к ней адаптироваться.
renault - запчасти проще достать
мазда? хонда? Митсубиси? Тоже?
Reno
интересно на каком гавне сам ездишь?
сквозная корозия кузова и днища у Нивы 6 летней.
Вольксваген - самый лучший.
Про то, что французы г.. . -это результат стереотипного мышления наших соотечественников, основанный на длительной пропаганде превосходства японских авто над всеми остальными. Французы - высокотехнологичные авто, с которыми те же японцы рядом не стояли, а их надежность уже давно не вызывает вопросов (сейчас вообще надежность авто ведущих производителей в среднем на одном уровне) . Посмотрите - в Европе японцы вообще имеют весьма слабые позиции (спросом пользуются только те из них, которые специально разработаны для Европы) . Но вы посмотрите какие они бездушные и убогие по технике исполнения (все что в них есть - плагиат, разработки европейцев и американцев) , дизайну - европейские авто на голову выше, а французы с итальянцами и вовсе утонченные до максимума. В той же Германии французские авто отлично продаются, а в отдельных категориях находятся у вершины рейтинга. Японцев там - нема.. .
Так что оголтелое, основанное на фоне "все так говорят", обс... е французских авто - это "деревенский" подход человека, который, как здесь было правильно сказано, данные авто видел лишь издалека.
АУДИ РУЛИТ!!!! Бери АУДИ и будет тебе счастье !!!))))
Ауди!
У меня с АКП Ситроена С5 беда!!!! А в остальном была очень довольна.... Ну, и в обслуживании дороговата....