Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше мотоцикл посоветуете
Suzuki GSX 1300 R Hayabusa или Kawasaki Ninja ZX-6R начинающему мопеды не предлогать =) хочу сразу мощный
кавасаки zx-6r возьми-достаточно легкий и при том очень мощный-ты удивишься прокатившись на нем первый раз что для того чтобы подняться на колесо и следом йобнуца назад и катица за мотиком который обдирает пластик-совсем не обязательно иметь 170 лошадей... кавасака эта достаточно быстрая-разгон до 100 около 3 сек-че те еще надо и при этом легче чем многие большекубатурные-для новичка тоже неплохо... ну есть конечно конкуренты в этом сегменте 600 кубовых-не знаю что лучше-всегда почему то положительно на хонду смотрел с ее cbr...а хаябуса-да нахер он нужен такой гомодрил великовесный-ну мош по американским хайвэям где длина прямой составляет 100 км и нормально прокатится на полном газу но у нас тон будет как селедка в бочке... zzr тош неплохая модель но позиционирует себя как спортивно туристическая-т. е. посадка на нем комфортнее чем на вышеперечисленых да и подвеска помягче-смотри сам... вобщем из твоего что написал я выбрал бы zx6r-нормальный моц... ну и самое главное-выбирая мега мощный моц не забывайте про транспортный налог-он вполне реально может составить около 20 штук в год :)
Деня Конеев
про налоги я знаю =)) спасибо за инфу заслужил лучший спосибо огромное =)
хаха, купишь бусу, а на гроб и поминки останется?)))) )
я на 600 джиксер только на 2 сезон сел, за глаза хватает, а на литре и больше вообще ездить в россии негде
Не забудь перед покупкой мотоцикла купить местечко на кладбище, гроб, закажи надгробие, напиши завещание, чтоб родственникам потом с этими проблемами бегать не пришлось
Деня Конеев
у меня толком то и нету ничего и завищать не так много естли что все достанеться маме больше некому а на щет гроб и т д мне воще насрать хоть в целофановом пакете пусть хоронят мне пофигу за мкадом в лесу
Деня Конеев
И вобще все мы когданить помрем мож завтра камень на бошку как говориться мож ночью во сне просто от чего угодно и бояться жить на полную это глупо !
Деня Конеев
И вообще я не говорю что я буду прям с ходу литать как бешаный на нем буду привыкать постепенно к скорости так что не хрин меня сразу записывать в дибилов !!!
Suzuki GSX 1300R а так по идее бери учше Yamaha R1!
Хаябуса ништяк, у знакомого был кава нинзя он его продал, говорит уже невтыкает, мажет еще Хонду какую посмотреть- говорят хорошие аппараты
bandit 400, cb 400, steed, Буса ему нужна, ты хоть понимаешь что такое за 2 секунды до сотни? не будь идиотом.. . Такую смерть благородной никто не назовет, опытные байкеры скажут что дурак раз взял такой мот сразу, уважения к тебе не будет.
Деня Конеев
мне бандиты не нравяться не наю почему пакру раз ездил не понравелися
Деня Конеев
и мне пофигу на байкеров я с 12 лет так сказать тусовался с байкерами мне не уважение главное мне главное мощь скорость и т д =)в клубы байкеров яж не собираюся вступать =)
Деня Конеев
я просто еще такой человечек что мне нужно все и сразу по максимуму не люблю растягивать =)
хаябуза! пожалуй самы шустрый агрегат из всех
Деня Конеев
а влпне хараткеристек управляемость и т д ?
мне понравилась кавасаки! всегда хотел такой !
хуй педальный
Деня Конеев
почему сразу хуй педальный =)?