Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка Мотоцикла, Посоветуйте чего нибудь?

Всем Привет Решил обзавестись спорт байкам, Только не знаю что выбрать! Так как сумма денег не очень большая да ж не знаю на что рассчитывать в наличии есть 2200$ Все склоняют к выбору Kawasaki 250кубовой) Но что то нет у меня надежды на китайского производителя? Так что не знаю? Может кто не будь что не будь посоветует или может продаёт) ? Сам живу в Казахстане так что с России не вариант гнать сюда.
1 определи бюджет не только покупки но и сколько в год на обслуживание готов тратить
2 определи цели для чего нужен мот (от точки А до точки В, девочек цеплять, просто хочу не знаю зачем, дальняки)
3 определи состояние дорог по которым тебе предстоит ездить
4 исходя из выше перечисленного определись с рядом моделей
5 топай в мотосалон и мерий под свой зад по посадке. сев на мот должен быть как дома на диване - УДОБНО! не бывает такого что привыкнешь и в этом духе!
6 смотри от куда заказать выбранную модель без пробега по РФ

помни что на большекубатурный с нуля садиться можно, но если дружишь с головой! так же помни что малокубатурники работают на верхах - на малых оборотах они не схватывают. не слушай окружающих что 125 и 250 это стремно и мало! шкуру тебе на нем свою возить! а еще покупая спортбайк не экономь на экипе! комбез, мотоботы, перчатки и шлем тебе выйдут МИНИМУМ в 60 тысяч! которые реально тебя могут спасти!
Тагоймурод Курбонов
Лучший ответ
авто бери и не парься !
бери машину и у тебя на 99% больше шансов дожить до 70 лет
Наоборот, отличная вещь, но такую слабую толку нет брать. Лучше копи и бери ЗЗР. Они сейчас стоят не дороже 200к
хонду бери!!!
8 Птрс