Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в россии все машину с чего то скопираваны. а если не скопираваны то уродские и конченые развалюхи?

зато у нас дети красивые!!!
Александр Бурдуковский
Лучший ответ
А как быть с "Победой"?Первая в мире получила понтонный кузов.
Копируют китайцы, проблема в технологиях.
так глянь на иномарки, порои из далека так и перепутать можно. все у всех заимствуют
в школу, малчик, в школу
такие имена как Руссо-Балт, Победа, Зим, м-412,да и Камаз о чём нибудь говорят?
Евгений Слепов в школу уже поздно - невозьмут. а вото м -412 у меня был и Иж Комби я про них всё прекрасно знаю
Кости тех людей, дети которых могли бы конструировать нормальные машины, до сих пор в изобилии находят в местах массовых расстрелов 30-х годов. А тех, кто чудом уцелел, слишком мало для этого. Автомобили, за которые не стыдно отдать деньги, не создаются ни изобретателями-самоучками, ни патриотически настроенными служащими государственных предприятий. В отличие от, например, танка, автомобиль- продукт чисто коммерческий, тот, кто его конструирует, должен угодить обычному человеку, покупателю, а не партии и правительству. А тот, кто эту разработку финансирует, должен задумываться не о величии своей страны, а о возможности получения прибыли. Ничего тут ни поделаешь- так были сконструированы все без исключения легковые автомобили, оставившие след в истории, в том числе и те, которые копировались по лицензиям и без оных несчастным автопромом моей несчастной страны. А теперь что толку удивляться тому, что ни одна отечественная конструкция не стала успешным конкурентноспрособным автомобилем- по вышеупомянутым причинам это просто невозможно и вряд ли будет возможно в ближайшее время. Ничего, можно ведь аккуратно собирать и продавать удачные иностранные конструкции. Не вижу в этом ничего плохого.
eto normalno !
виноваты опять как всегда две беды...
Сергей Ким
Автопром полностью соответствует развитию государства