Выбор автомобиля или мотоцикла
Плюсы праворульной машины, как в общем так и для России ?
что за гон?? кто это запретит п/р в России? Пуктин уже хотел такое сделать но.. от Омска до Владика толкьо на них и ездят и те люди сам лично слышал о них как ездили на ПРАВИЛЬНЫХ машинах так и будут ездить а на этих леворултных японцах и всех остальных.. предлагают ездить нам самим.. я сам тольок за правый руль. эьл супер! и столько моделей что вся ЕВРОПА будет гнаться и не догонит.. Япы! они лучшие!
Для России их нет, с августа на учёт не поставишь, соответственно и не продашь !
Kuka Kerimkulov
Фигня!
машина с правым рулем в стране с правостороннем движение - идиотизм...
её всегда можно недорого продать в англии или австралии
Можно купить незадорого и смотреть свысока на владельцев Таз
Плюсы? Ну, сложный в леворульных странах вопрос. Но если японка - качество, и не более...
К ней быстро привыкаешь, а отвыкать очень тяжело. Думать не надо за нее как ей ехать, сама все делает, на дорогу только смотри. А обгонять - так и на леворукой не уверен, не обгоняешь. Ездил месяц, жена не смогла (удивительно, потому что очень много женщин на праворуких) - давали попробовать. Ничего особенного в праворукости не увидел. Если запретят эксплуатацию, будет очень жаль, потому что японцы впереди планеты всей.
Качество исполнения, комфорт, надежность и многое другое, только вот не приспособлены к нашему движению
у подруги праворукая! та же иномарка, только лично для меня, человека привыкшего к леворукой машине это кошмар! ничего не видно... а так оч удобно парканулся у тротуарчика и ножки не в грязи, а остальные пусть ходят как хотят!
для японок-это как знак качества, Для nobody:идиотизм это навязывать насильно гавеные авто и повышать пошлины на хорошие.
Очевидно, что большинство отвечающих, люди, живущие за Уралом. Конечно, ничего лучше их "левого" автопрома для них не существует. Но зачем такая агрессия? Не завидуйте, господа! Паворульная японка даже пробежная во много раз ЛУЧШЕ по всем характеристикам.