Выбор автомобиля или мотоцикла

у мужа праворульная машина-меня ЭТО БЕСИТ!!!!а как вы относитесь к правому рулю?

В России с левым рулём не умеют ездить некоторые, а уж с правым и подавно))))))
Сергей Serg
Лучший ответ
А мне по барабану где руль!! ! слева или справа, по середине или еще где нибудь! . Хоть на рубке под мачтой с парусами.
Маг Mar
по фигу.
у нас односторонее движение.
Dima Dimon
НИКАК))) у меня он слева)))))
Толеген Калиев
Купите себе леворульную.
А если не в состоянии - нечего и выступать.
Серега Савосин
Нормально отношусь, не напрягает, по городу ещё удобнее.
Nurjan Kalymbetov
в принципе плохо, но кому нравится правый руль-пусть ездят наздоровье!
Бик .
Руль справа - наше право!

езжу на пруле и оч довольна этим
Цепляев Сергей
Считаю, что мне в падло ездить на авто с рулем, торчащим из бардачка! Моего самолюбия хватит на то, чтоб в любой ситуации жизненной не опуститься до такого.
Наурызбай Куккузов А я опустился как весь дальний восток!!!и смотрю на вас крутых оленей!!(сейчас я в белгороде по делам)как вы гордитесь дерьмом!!и флаг вам в руки -рулите правильно по президенски и по путински если слаще логана не хавали!!!
Дарья голованова, да Вы-истеричка.... А что Вас ещё бесит в Вашем муже??
Кудрат Унгарбев Жигули,без сомнения,круче :)....Но всё же интересно....
ПРАВый руль - от слова ПРАВильный!! ! Коза тупая...
Была у меня машина, я наверно взял с правым рулем, но как у нас ехать на этих машинах, тяжело представить, нужен опыт.
так гордись)) -это не подделка !!!))
тем кто сидит в праворульке на месте переднего пассажира (слево) непозавидую на обгонах на трассе- это американские (русские) горки!
В других странах, шде левостороннее движение, да, это удобно) Но при правостороннем ехать и любоваться обочиной не тема, да и много нюансов
У сына праворулька а у мужа леворулька. Разницы никакой не вижу.
А мне нравиться, главное чтобы ездил безопасно. А где руль, до фонаря. Чисто япсы, надёжнее.
тоже самое, я их не воспринимаю, как полноценные машины))))