Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь покупать БМВ в районе 12-15 у.е. - отсоветуйте мне это делать !!!е. - отсоветуйте мне это делать!
День добрый. ИМХО, за эти деньги "бэха" будет в очень плохом состоянии или с громадным пробегом. Лучше умерить амбиции и купить что -то другое. Благо в последнее время появилось немало приличных авто по доступной цене.
небери он плахой .
Сразу на заднее стекло "Продаю и телефон", может кто потом и найдется, когда ремонтировать надоест.
бмв очень ломучие машинки, особенно старенькие
Если до 2000 года BMW, то в нее скорее всего придется вложится, у некотрых даже кузов уже подгнил, но сами по себе аппараты не убиваемые, если ухаживать. А если начиная с 2000 года, то они уже не особо хорошие пошли, очень часто глючит электронника, но за то машина полностью ремонтопригодная, на нее можно найти любую запчасть и на популярные достаточно быстро привезти. Таким ремонтопригодным состоянием может похвастаться если только марка MB (Mercedes-Benz).
Да это самосвал голимый, ты вероятно будешь брать e46 так вот там рычаги алюминиевые будешь раз в год их менять, короче помойка это
Я могу посоветовать: если тебе больше нравится, чтобы машина часто стояла в ремонте, а ты постоянно и немало за это платил, бери Бэху за 12 килоуёв. Ей будет где-то лет 14-15, а, учитывая тот факт, что владельцы Бэх очень часто любят поэкстримить, то ты будешь платить за ещё и за их победы на дороге.. . И ещё чтобы лошадей побольше, чтобы налог платить подороже :) Короче, если есть лишние деньги, то их не будет...
Купить конечно можно, но основным минусом будет цена запчастей и расходных материалов, а так машинка хорошая, а еще одним минусом будет то что ты очень долго будешь ее продавать.
пробежный немец? дорого и глупо! купи новую машину и не забивай гоову ерундой
Не бери )))) А то угонят
За ети деньги можно взять только старую беху. Они много жрут бензина, надо платить большой налог, ну и в ремонте они дорогие. Поскольку машина старая наверняка надо будит чтото починить и поменять. Ето все стоит денег. Не исши на свою ж. и голову приключений. Любая старая машина - ето ГОЛОВНАЯ БОЛЬ для автовладельца!
за 500 рублей что ли?? ? прикольно, на металлолом сдашь, выиграешь)))
бери, только потом будешь голову ломать как бы ее сплавить побыстрей
Авто или мотик ?