Выбор автомобиля или мотоцикла

Приобратая Ваз, то какого года и пробега предпочтительнее? Только без подколов: Это ТАЗ. Я серьезно!

ZZ
Zhilkibayev Zhan
1 370
на вазе надо смотреть не на пробег (его тебе какой хочешь поставят за 300р почти в любом сервисе) надо смотреть состояние кузова, моторы почти все гонят масло стойки у всех гремят смотри то что сам не сможешь отремонтировать!!
Парнишка Полуночник
Парнишка Полуночник
2 340
Лучший ответ
НУ) чем свежее тем лучше ) только свежий год не гарантия от поломок (
Серёга Калинин
Серёга Калинин
79 517
год не столь важен. Важен пробег, как за машиной чел ухаживал, где она стояла - в гараже или на улице.
Так что смотрите на:
1) педаль газа - чтоб не затертая была.
2) руль - чтоб тоже не был весь лоснящийся, что говорит о большом пробеге.
3) пробег и компрессия движка.
4) состояние колодок, барабанов.
5) кузов, пороги и днище вообще аксиома.
6) ходовка.
Я взяла 1,5 года назад 099 2000г. в. у знакомого. Гаражную, с реально маленьким пробегом, всего 50т. км. Мне до сих пор не верят на СТО, когда я на диагностику заезжаю, маслице сменить или колодки. Всегда по несколько раз переспрашивают - а ей действительно уже 10 лет?
Серик Ырыстаев
Серик Ырыстаев
36 081
главное в б/у это бывший владелец не бери у перекупов, там много сюрпризов. На наши машины нет гарантии и на час хоть какую бери
Николай Мазур
Николай Мазур
9 489
Пару раз новые брал, по 60тысяч оба отходили до первой поломки
Обращай все вниманте на двигатель (в каком он состаянии) и на кузов.
по соотношению - Цена-Качество я бы взял из ВАЗов 3х летку

Вроде и не дорого и не ушатанная, хотя тут как попадёшь, тут искать надо

Похожие вопросы