Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машины Пежо или КИА цениться больше?

Witali
Кто как ценит не знаю, но Киа с Пежо даже в сравнение нельзя ставить! У нас Пежо 307, до этого было Пежо 306. Нас соседи 2 раза подвозили на своей Кие (кстати, у которой возвраст такой же как и у нашего Пыжика) и мои впечатления от Кии только отрицательные - дешевый пластик, на лежачих полицейских вылетаешь из сиденья, как из седла (даже несмотря на то, что подвеска у Кии мягче) все скрипит у Кии, как будто вот-вот развалится, время разгона у Кии вечность (особенно на Хайвее) . У нас 307 дизель, да к тому же SW, но все равно на нем в 2 раза быстрее разгоняешься от 80 до 120. Киа постоянно работает на повышенных оборотах, что мне ужасно не нравится. Вобщем, как я сказала своему мужу, у нас никогда и ни прикаких обстоятельствах не будет Кии, и что я лучше куплю 10 летнее Пежо, вместо новой Кии. И еще.. . даже комфортабельность самих сидений намного лучше у Пежо.

Я понимаю, что, конечно вам решать, но прежде чем покупать, попробуйте тест драйв. Все познается в сравнении...
Cерик Байбулатов
Лучший ответ
У французов дизайн не всем подходит.. . Странный он..
Кем ценится? Почему? Лохами ценится одно, специалистами- другое. Лохов больше, ну и что, выбирать то же, что они? А нельзя ли оценить самостоятельно, по отзывам и техническим характеристикам?
Борис Перченко
Киа.
Скороее всего пежо
киа
*[
* [Pofigeast] *
Лексус ;)
КИА надежнее и дешевле. да и последние модели симпатичнее намного любой из моделей пежо.
Уж лучше француза))) ) А еще лучше ценятся немцы и японцы, по крайней мере их проще потом продать
да они вообще одинаково малоценны