Выбор автомобиля или мотоцикла
что бы вы выбрали из новых машин - хенде тусан, киа спортэйдж или киа оптима, ездить на работу и дачу, везде асфальт?
киа оптима красава! респект. сам бы хотел её взять да бабла нету ((
если асфальт-оптима и зимой дороги чистят
Ну судя по списку машин денги для вас не проблема...)
Ненад Велисавлевич
дороже 1,5 млн. не могу себе позволить...
Дизельного тушкана - если нужна машина для "иногда на рыбалку/за грибами".
Оптима выбивается. Туссан и Спортадж - это одна и та же машина. Я за Туссан
Никакую из перечисленных. Объясните зачем для асфальта покупать внедорожник? Если у вас везде асфальт то значит впрлне подойдёт универсал, не в крайнем случае универсал повышенной проходимости типа Volvo X-country.
Ну и покупать корейскую машину не рекомендую, лучше взять БУ но хорошего производителя, надёжнее будет.
Ненад Велисавлевич
шесть лет отъездил на солярисе не было никаких проблем, так что не надо срать на корейцев...
Ненад Велисавлевич
а где я написал про внедорожник, это вообще то кроссоверы, такая же легковушка только дорожный просвет побольше? а на корейце я уже шесть лет езжу никаких проблем не было...
Имея капитал, можно ездить на дачу и на такси. Страховок, заправок, запчастей и всего остального не надо. Отвезут, привезут, можно выпить....
Не имел машину? Не спеши её приобретать.
Ненад Велисавлевич
а если 40 лет езжу на машинах, то разрешите все же новую купить?
Туссан и спортаж бензиновые прожерливые, плохо рулящиеся гробы ИМХО за нереальные деньги. Оптима полная пузотерка, 4 взрослых мужика садится - бьет задним бампером по лежачим полицейским.
Они ведь по 1,5 млн руб. стоят. у всех 2.0 атмосферники по 150 лошадей, по трассе постоянно крутить, чтоб не отставать от потока. За корею такие деньги отдавать? Не очень понятно. Возьмите уж тогда Соренто хотя бы, если любите корейский автопром, она хоть немного на машину похожа.
Ненад Велисавлевич
соренто дороже...
оптиму или спортэйдж, только не в последнем кузове (страшненький он какой-то), ну а так больше предрасположенность к седанам, поэтому оптима все же, хёндай вообще не нравится
Vasile Bulgaru
Хендай-Киа - это концерн. Все машины внутри одинаковые
бери оптиму