Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда взялся стереотип, что корейцы не умеют делать автомобили? Вот взять например новую киа оптима и пассат B8, КИА ЛУШЕ

Киа, по соотношению цена качества превосходит пасса B8 практически во всем
Umid N.u.b.
Корейцы давно всех догнали и делают авто на уровне немцев и японцев. Стереотип взялся оттуда откуда сейчас и китайцы выходят и скоро догонят остальных. Источник: В семье есть два корейца.
Riad Akhmethanov
Лучший ответ
Роман Шкуратов А что ж корейцы такие дешевые тогда?
или сонату с китайским двигателем который живет в лучшем случае 150 тыров... отменное авто, это уже не говоря про управляемость и "держак"
*dholl *
Это давно устаревшее мнение, над японцами тоже сначала смеялись...
давай сюда свой тест, где ты их сравниваешь
Vladimir Kasatkin
Сможешь на своей Киа перепрыгнуть через бордюр и овраг? А Фольксваген сможет. Сможешь на своей Киа вылезти из аварии при лобовом столкновении? А Фольксваген может. Сможешь обогнать этот Фольксваген? А он тебя сможет. Сможешь вытянуть ноги в полный рост на своей Киа? А в Пассате без проблем. Сможешь проездить на своей тарахтелке 30 лет? А для Пассата это обычное явление. Сможешь перелететь через яму в асфальте? Нет. А Пассат может. Сможешь не обращать внимание на лежачие полицейские и гнать через них? А Пассат может. И тд и тп
Дмитрий Кривой я купил себе киа оптима за 1.5 мил в комплектации gt line
долго думал что выбрать, пассат Б8, КАМРИ, Мондео, суперб, делал тест драйв на всех этих автомобилях, больше всего понравилось киа оптима, ее и купил. Она по всем параметрам лучше чем камри и пасат и подвеска у нее лучше и управляемость, интерьер салона, двигатель -расход, мощность по всем этим параметрам киа просто ЯВНО на две головы опережает пасат с ками вместе взятые
и какой дебил ездит на автомобилях по 30 лет? умные люди покупают новый автомобиль, катаются пару лет, потом продают и покупают новый
Автоваз не умеет скорее чем корейцы
Андрей Бажанов
Артем Тохунц Это такой же стереотип и не более. В ценовом сегменте ваза, корейцы вообще ничего даже вазу толкового противопоставить не могут. При том, что и то и другое у нас производят.
Какие корейцы делают автомобили? Всё, что продается у нас спроектировано европейским специалистами в европейском отделении концерна. Учите матчасть, лохи!
Maxim Schachtarin
Царевский D.j. Gidi Кирилл Здорово Сеня, ну ты чтоб не залупиться и не оскорбить кого то ну тебя прям медом не корми. А корейские машины хорошие особенно грузовик Портер созданный на базе Делики Л300
У меня на 8 год владения элантрой, в подрамнике появились дырки, арки и пороги в корррозии! Машина за 240т. км. пробега не подводила, но этого мало, кузова срань, железо помойка!!!
Дима Назарук
Дмитрий Кривой Речь идет о новых автомобилях
Полностью поддерживаю.
Корейцы молодцы.
Vik Volt