Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда в России Киа? На каких заводах делают? Тут мой Пассат пара Киа обогнало! Какие движки там у них под капотом?
Киа Оптима первого поколения (2010 — 2015) 2.4л 200 поней второго поколения 2.0л турбо 245 маленьких китайских поней но только для пиндостанского рынка
Сегодня компания KIA продолжает набирать обороты, предлагая миру все более новые модели. С ростом популярности машин КИА представители компании были вынуждены расширять производство. Так, с 2005 году в России на заводе «ИжАвто» выпускаются модели Спектра, с 2006-го — Рио, а еще через некоторое время — Соренто. Уже к 2010 году процесс производства машин на этом заводе был прекращен, но через несколько месяцев завод на пару месяцев возобновил работу для выпуска небольшой партии Соренто и Спектра с целью покрытия текущих обязательств «ИжАвто» перед южнокорейским брендом. Еще одним местом сборки является «Автотор» (Калининград), где впускаются следующие модели КИА — Сид, Спортейдж, Соул, Соренто, Церато, Венга и прочие.
Источник: https://autotopik.ru/kia/1291-gde-sobirayut.html
© AutoTopik.ru
ты видно не ту горючку залил..
Если бы был Пассат от б5 1.8 турбо или 2.8 то никакие Киа не обогнали бы... а б3-4 никогда шустрыми не были
На Passat ездят только ущербные.
Киа--это мощь!
А вооще нет...
Нас обгоняет Москвич. Это же позор. Юра, давайте быстрее!

В России несколько заводов Киа: в Ижевске, в Калининграде и самый крупный - в Питере.
Мощности Киа в России около 300 000 автомобилей в год.
что за бред. кто то обогнал, все повесится можно. похоже из за таких вопросов и возникают "шумаХЕРЫ" на дорогах.
смотря какие кии)
оптима тебя бы унизила)
а всякие бюджетные машины - само собой
оптима тебя бы унизила)
а всякие бюджетные машины - само собой