Выбор автомобиля или мотоцикла
Назовите знаменитые марки машин на которых люди ездят в США
Крайслер, Джип, Линкольн, Сатурн, Хаммер, Мерседес, БМВ, Ягуар, Плимут, Додж.
Я была в США, встретили меня на Мерсе, в Атланте, за рулём жена, американка, у неё опыт вождения больше, приехали, в гор Колумбус, штат Джорджия, у русского мужа Тойота королла, у дочери - крайслер. . у друга - Лендровер, но там это вообще непринципиально, дороги классные и все машины ценятся, лишь бы расход бензина был меньше, это - главный критерий - экономия топлива, мало того, они все "помешаны" на экологии, им по ТВ программы делают по охране природы и объясняют, что лучше в магазин ездить раз в неделю.. . и они законопослушны, закупают хлеба на 7 дней, чтобы травку выхлопами не портить.. .
дома 2 холодильника - один - с мясом и хлебом (рыбой) - как морозилка, а другой - на 2 отделения, в одном лёд и напитки, в другом салаты и фрукты - кулинарка
машины у всех, школьники -старшеклассники, все на подержанных, работяги - на новых, а не.. . черно ...афроамериканцы - на всяких раздолбанных тачках
Вольво не в почёте, но ездить можно, просто дорого ввозить
Мерс, он и в США мерс.
хонда тоёта и другие
фольксваген и ниссан. додж.
дженерал моторс корпорешн
Форд и Бэнтли
Форд, Крайслер, Додж, Меркури, Понтиак, Джи Эм Си, Джип, Лексус, Мерседес, Линкольн...
Жигули, Лада, ЗИС, Победа.
Велосипед.
на нем все ездят ))
Ford, Dodge, Chrysler, Jeep и прочее
да ездят они на таких же машинах как у нас кроме русских машин