Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам машинка dewoo matiz? интересует мнения

Могу дать сравнение с Окой, более комфортная, но ниже просвет, парусность больше, соответственно на трассе лучше не ездить, можно улететь в кювет. А так, городской автомобильчик!! ! Возникают проблемы с тормозной системой и с бензонасосом.
!{~Den~} !
Лучший ответ
мне нравится очень хотел даже прикупить для забавы
Misha Shnaider
Мне, не как вообще, практически на уровне Оки !
Олег Карпычев
Я в нее реально не помещаюсь - узкая, блин. А так они шустрые, несмотря на 0,8 литра под капотом.
Ilham Usmanov
Позор мужику.
нормальная машинка.... е здят люди -пиццу развозят по домам и офисам.... маленькая шустрнькая.... и бензина немного кушает.... в остальном же - дело вкуса.... возможностей и личных потребностей и предпочтений.... \В всяком случае переместиться из пункта Ав пункт Б позволяет без особых проблем но и без особого шика.... во всяком случае по сравнению с Окой посимпатичней....
Константин Куимов пасиб за ответ.
Опасная. В случае даже незначительной аварии ваши здоровье, а то и жизнь под угрозой. С другой стороны, лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
Денис Мурзаков Посмотрите здесь. http://autocrashtest.ru/crashtest/5.html
монстр
Чёрный С,
Константин Куимов пасиб за ответ.
Насчёт безопасности в Матизе по с равнению с ВАЗ 2110 полюбопытствуйте здесь: http://autocrashtest.ru/crashtest/5.html
Баур *
Да нормалек, для города за такие деньги лучше не найти
Узбекская смертельная коробчонка :)) за такие бабки лучше туже Приору взять
Akmal Abdirahmanov
Misha Shnaider хоть велосипед но не таз
Баур * Понаблюдайте возле постов ДПС, полно разбитых Приор, а Матизов что-то не наблюдается. http://autocrashtest.ru/crashtest/5.html
Это разве машинка?
в скором времени надеюсь, что приобрету её... мне нравится, что она маленькая, кушает мало, как раз для города и для небогатой студентки=)
хотя родители против, считают, что при аварии совсем плохо будет....
Константин Куимов тоже хочу приобрести ее.