садишься в авто) если красивая девушка справа- значит леворулька) ) если красивая девушка слева) значит праворулька) )
а без девушки ваще сложна)) ) ДОБРЫЙ УТЕР))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как определить - леворукий авто или праворукий?
<<<<<А Z @ M @ T >>>>>
Пасиб ,красавица)))))))))))))
Если сел за руль и дверь у тебя слева, где сердечко колотится -то леворукий
Если сел за руль, а дверь справа, где печень ноет и вываливается -то праворукий ))))))))))))))))))))
Я ничего не перепутала ?
Гыыыыыыыыыыыыы, Сложный Вопрос!
Balys Pilvelis
привет леша
<<<<<А Z @ M @ T >>>>>
А с виду вроде умный)))))))))Дароф
если руль справа-значит праворукий

Сергей Терёхин
низя же такие картиинки утром показывать)))) у меня мозг офигел)
драсти,Кот)
На леворуких слева СЕНО привязано, а на праворуких справа СОЛОМА.
кинуть ему мячик - какой рукой поймает...
А мне очень нравиться ))))))))))как СЕРЬЕЗНО реагируют ученики на вопросы)))))))))))
по рулю посмотри
сзади по незнакомости марки или квадратной выемке для номеров.
Согласна - трудно -если ещё и левша,,,,
<<<<<А Z @ M @ T >>>>>
Ну да и с головой проблемы))))))))))))
это смотря с какой стороны посмотреть:))
если переделка праворучки на левую, смотри на то что перекидывают для этого (эти запчасти и места их крепежа сразу выдадут) - фары, дворники, торпеда, органы управления и их тяги, рулевые тяги и прочее. Еще можно внимательно изучить и сравнить двери, ремни безопасности и кресла водителя и пассажира. Где износ больше, на той стороне и ездил водила до реинкорнации авто
Если авто наглухо затонированное, то по стеклоочистителям - они работают в сторону водителя (хотя есть и оригинальные конструкции, но встречаются редко)
смотря откуда смотреть на авто.. ну на крайняк у него спросить
По стеклоочистителям, если авто до 2003 г. в. (характерно для Тойоты) , то по задним фанорям (как правило, там светят несколько секций габарит) и рамочкам для номера (они сделаны под Японские номера) , однако, такие же задние фары и рамочки могут быть и на американцах, тут различие в передних фонарях - они как правило с оранжевыми вставками над габаритами, ну и соответственно расположение руля. А ещё всякие наклейки на японском языке аукциона и экологичности ;)
Посмотреть с какой стороны руль...;)
смотря какая марка машины, и где она была сделана..
и сколько выпил