Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой Мерседес качественней Праворукий или леворукий?

Ой, ежели где-нить на Кипре.... Я и на праворуком поезжу....)))) ) Опыт имеется))) ) А качество - вопрос спорный. Кто на чём учился))))))
Павел Кузнецов
Лучший ответ
конечно праворукий! ведь он собран для внутреннего рынка Японии, где очень велика конкуренция. для себя немцы делают фуфловые мерины, для Японии канцлерский контроль качества)) ) гайку недокрутил - замучают в гестапо)))
Илья Забелин
Rafik Alvrtsyan Чтото не приходилось мне бывать в застенках,откуда ты знаеш?
Со штурвалом посередине)))
Дима Андриенко
одинаково, если машины собраны на одном заводе.. .
я не думаю, что немцы будут работать по принципу: "а давай япошкам х... ёво соберем"...
Даниэль )
Левый
Радис Закиров
Среднерукий
леворукий.. .
я думаю что здесь действует закон качественее: автомобили с рулем, который принят в стране производителе))).. . даже не то, что б качественее - просто лучше) )
хотя поидее, мерседес качественый сам по себе, независимо от руля..
Сергей Иванов
С двумя рулями - самый качественный!!!!
Anar Nabiyev
Исправный !
Лёша Колчанов
Мерседес даже в африке Мерседес как Макдональдс везде одинаков.
Pasha Gamer
Ну Леонидыч.... Я по своему опыту тебе скажу, что оба варианта отличные. Просто праворукий непрвычней, но через некоторое время это ощущение пропадает. Качество на высоте, в любом случае.
Какой человек лучше- правша или левша? Из этой серии вопрос.
Сергей Ляхов
Смотря в какой стране на нём ездить. Вот для России лучше всего слева - это я тебе как профессионал говорю)))
к кокому привыкнет на том и поедет
Безрукий
японцы надежнее
Поверь владельцу двух мерседесов! Качественный тот, который НОВЫЙ!