Выбор автомобиля или мотоцикла
Читал новости, Kia оказалась качественнее Мерседеса, это очередная профанация?
Бред конечно!
А это даже не понятно что. Ты представь на секунду, все продали мерсы и бегом за киа? Как...?))))))))))))))))))))))))))
Немецкий ТUV предоставляет информацию по конкретным моделям. Всё сразу на свои места встает.. .
К примеру про упомянутую БМВ. Есть Е83 3,0 М54, прослывший самым надежным бмв за всю историю марки, а есть 7-ка с V12, или Х5 4,4 на пневме
И что тут удивительного? Не только Kia,но и Hyundai обошли по качеству все немецкие премиум-бренды – Mercedes, Audi и BMW.
Всё логично-чем примитивнее автомобиль, тем реже ломается,
у 1000 деталей в 10 раз больше шансов выйти из строя чем у 100...
Да и рейтинг-то американский-вероятно, там Kia с Hyundai хотя бы отдалённо напоминают автомобили
читал я то же эту статью - количество отказов там в табличке справа стоит - оно одинаково, только буква "К" раньше по алфавиту чем "М", потому киа и выше стоит
вопрос то в том, что надо не количество отказов считать, а их сложность, а то считают - лампочка на мэрсе = 1 и движок на киа = 1, а 1=1 вот и все
Эти новости созданы исключительно в России и для России! Представьте автомобили произведенные в России и проданы по цене такой же как немецкие с растаможкой! От таких баснословных доходов любую рекламму купишь и толкнешь где надо!
Без сомнения нельзя сравнивать Мерседес с Киа, но меня возмущают истошные вопли про корейцев. Та же Киа Рио 10-ти летняя, не ржавая, не ломается или надо что бы она моим пра-правнукам досталась? А зачем? И ведь не один не назовет, чем плоха Киа, кроме того, что он лично корейцев не уважает. Наверное по миру ездят миллиарды людей ( лохи) , чьи машины отличаются от понтов.
Да почему профанация? Как говорил английский премьер Дизраэли: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Так вот в этом случае - статистика. Этих КИА по всему миру не так уж и много, это только в России все подсели на лоховозку Рио и прочие там Солярисы. Да и эксплуатируют их как раньше дедушки эксплуатировали свои Москвичи - на работу, на дачу, в аптеку. А те же Тойоты гоняют в хвост и в гриву, да их и больше в разы. Поэтому, естественно, что обращений в сервис по Тойотам количественно больше.
Дп это европейский рейтинг, у них бензиновых движков то по сути нету как и автоматов. Ну а то что немцы уже сдают всем известно