Выбор автомобиля или мотоцикла
какие можно посмотреть похожие авто?
Нужно выбрать внедорожник типа TOYOTA RAV 4 (3d), небольшая, и не длинная...какие есть похожие альтернативы?
корейским автомобилям доверяют сейчас как японским. если хочется надежности - то рав 4 вариант очень неплохой. автомат стоящий на ней считается сверхнадежным - в москве даже запчасти на него найти проблематично. Трехдверная сузуки г. витара если не ошибаюсь продается только с механикой, остальные машины более чем на полметра длиннее. сузуки лучше подходит и для пересеченки, платой за это является жесткость подвесок и повышенный расход топлива (постоянный полный привод) Хонда делает коробки сама, они тоже отличаются надежностью как и машины в целом. к сожалению трехдверок на рынке становится все меньше - нужда в них постепенно отпадает. В любом случае если хочется беспроблемной эксплуатации и вы готовы дорого платить - это японки. Еще одним плюсом является высокая ст-ть б/у машин т. е. их ликвидность на вторичном рынке. Корейцы этим похвастаться не могут.
у подруги кашкай - коробченка гремит вся хуже нашего таза
CRV - вообще не понравилась ездила в субботу смотрела - как в автобусе
Витара ленивая
санта фе - корейская
я таёту заказала)))))
Витара ленивая
санта фе - корейская
я таёту заказала)))))
Ну лично я бы выбрал санту. На глаза катаются несколько санта-at и 2 новых рав4. один рав4 за год рассыпался, второй вроде дюжит. По ходовым качествам примерно одно и то-же, разве что у Hyundai автомат порезвее будет, не тупит, а у тойоты всю жизь автоматы тупили и будут тупить. Ну и салоны сравнивать не получается никак, Hyundai в 100% выигрыше. А предубеждения про Корейские машины - они такие предубеждения, я вам скажу. Попробуйте сами тест драйв и ощутите разницу. Про остальные не скажу, не имел чести ознакомиться и наблюдать.
сузуки гранд витара
Honda CRV . красавица.
санта- фэ -- супер! , кашкай.
посмотри шеви нива

сузуки гранд витара, ниссан икс траэль, хонда crv,шевролет нива