Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите пожалуйста куда мне можно потратить деньги либо на мотоцикл или на машину у меня денег 800 тыч!!!!
800тыч???! Это в какой валюте?)))))))
Давай мне, а я тебе велосипед подарю
под проценты положи
Могу избавить от этой головной боли, номер счёта написать?
на машину она сгодится в любую погоду и в любой сезон
а на мотоцикле катаешься тока весна и лето и еще начала осени если нет дождей
и то и другое купи и не парься
бери турист и будет тебе счастье))) пока молодой путишествуй
Давай по-чесноку поделим! Тебе на моцик, основную сумму - 300, а оставшуюся мелочь - 500, мне на мафыну! Ок? ! :)))
заранее на страховку
готов забрать половину за услуги по помощи поиска машины тебе)))
Поздравляю!!!! Но лучше машину, понадёжнее будет. И выбор нормальный за эти деньги.
На машину.
((В 16 лет?
Купи себе и мотоцикл и машину) ) и будет тебе счастье) и денег на всё хватит!
Конечно на машину!...
ты лучше свой телефон оставь или адрес)) ) Желающих пообщаться с тобой лично будет очень много)))
сдай на права и купи себе Honda Gold Wing - мотоцикл 1800 кубов (V6)
"супер летающий диван"
Машину бери и даже не думай
на машину т. к с нашим трафиком и дорогами на мотаке далеко не уедешь а зимой вообще
а это что тебе больше хочется. Я бы машину купила
на машину
Отдай их мне
за такие деньги не машину не мотоцикл не бери а сними лучше телочку-модель-актрису на неделю и развлекаяся в свое удовольствие (например: анна семенович) вот это женщина с дойками