Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы убедили себя потратить деньги на автомобиль? Как захотеть приобрести автомашинку?

Для работы нужна была. Так что у меня машина появилась не столько по желанию, сколько по необходимости.
Игорь Кунаев
Лучший ответ
Будешь теперь всё успевать ))
А ты устройся работать сразу на 3 работы, и чтобы они были на расстоянии 10 километров друг от друга....

У меня друг в Германии вынужден ездить на работу ежедневно за 180 километров. Итого, з60 километров в день.

Машина не нужна только тем, кто ничего толком в этой жизни не делает...
Me Gusta
Найк007 =) если человек работает головой, ему машина для этого не нужна. Проверено на себе.
прежде всего я машину имею для себя, для удовольствия, и только потом для работы, дел и т. д
Нет желания, так и не бери. У меня всегда было желание, но денег не всегда хватало. Для начала надо понять куда на ней ездить
Илья Бобылев
Если ты не крыса и у тебя нет роя влиятельных знакомых с которыми ты обязан очень часто встречаться, радовать из своим вниманием лизанием их влиятельного очка то машина тебе нахер не нужна. Эти крысы собираются целыми семьями на природе, все на машинах и лижут, лижут с хвалят друг друга. Не нужна она тебе если ты не крыса, бесполезно будет стоять возле дома, гнить.
1. Надо иметь на это деньги (ну или доход, позволяющий ненапряжно выполнить желание)
2. Надо иметь желание водить
3. Надо иметь необходимость куда-то ПОСТОЯННО ездить
Если очень не надо.. не покупай.. ты же не стадо.. а так у мея из адекватных машинок была Тойота Королла, был Мицубиси АСХ с механикой.. надёжные, экономичные японские машины... По городу чаще катаюсь на велосипеде.. у меня хороший рама алюминиевая, трансмиссия шимано..
J.
Jando .