Выбор автомобиля или мотоцикла
чайник. Какой автомобиль лучше всего приобрести в начале вождения? сумма до 200.000р
Да не слушай ты тех, кто предлагает тебе иномарку! Первая машина должна быть простой, надёжной и дешёвой! Ты сам должен в ней ковыряться чтобы познать автомобиль, а иномарка-это сложный и дорогой механизм новичкам противопоказан! (к тому же их очень дорого бить, зпчасти приходится покупать за дорого и даже заказывать за границей, у моих знакомых на ситроене что-то полетело, они деталь из германии заказывали 15 килорублей как с куста - тебе оно надо? ) Лично я начинал с ГАЗ-3102 - баржи, как её называют те, кто за рулём у неё не сидел. Снаружи она баржа, внутри-круизный лайнер, такой же комфортабельный, вместительный и плавный. Но это если ты ценитель комфорта и статуса (у волги он есть уж поверь а вот у Б/У иномарок-нет) . Если же ты жаждешь скорости - тебе нужна ВАЗ 2108/09/99. лёгкие и быстрые они довольно успешно рвут в клочья другие машины на светофорах и отлично держат себя на поворотах. В общем, выбор лишь за тобой. И удачи на дорогах!
нексию или старый мерин
Если не смущает правый руль, то вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14488702-16616.html , а если смущает, то вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13734470-bef5d.html
тут сложно сказать главное чтобы не ломалось надо по состаянию выбирать логона не плохой фариант форд фокуса1
Девятку бери за сотку ушатывай потом норм авто.
Первый авто должен быть дешевым.
нексию
Возьми Логан-базу с 2006 года!! !
Тебе, как я понял, некрашенные бампера будут кстати!!!
Ваз 99,дёшево и сердито!! Зап. частей куча, а какие бампера у неё-чудо!!! Годик на стажировку, потом решите какое авто Вам нужно, а на 99 всегда покупатели найдутся!!
за 120 возьми 9 или 99 а остальное оставь
бери классику. 2105,2106,2107 - после них на любой тачке сможешь аккуратно ездить. И ушатать не жалко. бери БУ лучше для начала пойдет. Я вон тож шпок брал! и норм. на каких только не ездил после нее...
Девятка или девяностодевятка
Если транспортное средство Вам необходимо только для того, чтобы ездить на работу и за покупками, тогда Вам лучше купить малогабаритный автомобиль. Например, такие как Nissan Micra, Opel Corsa, Citroen C2, C3, Peugeot 107, 206, 307, Toyota Corolla, Hyundai Getz и т. д Не лишним будет почитать статью как выбрать авто
какой кузов предпочитаешь?
аку