Никак не могу выбрать, авто на данную сумму, нужна машина для поездок на дачу и по городу, не могу определиться с маркой, пробегом и прочим.
Можно взять более менее свежего китайцаузбека или подзатасканного евроамеропендоса, глаза разбегаются.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль вы бы приобрели на 250 000р
за эти деньги или отечественную свежую или ино. в годах.
нексию не советую хуже приоры.
ланос так же
вот примерно что можно взять
1 хундай акцент
2 рено логан
3 ниссан альмера
4 рено симбол
5 шевроле авео
6 форд фьюжен
это примеры зайди на авто ру забей в поиске иномарки до 250000 от 2005-6 годов не более 2-х владельцев
мерены бехи ауди и так далее в годах брать не советую во первых это все пиздежжжж чистой воды что они вечные а как сломается что серьезное отдашь за ремонт столько что охереешь. У моего знакомого на мерс е230 генератор 15000 стоил. Думай. Удачи
нексию не советую хуже приоры.
ланос так же
вот примерно что можно взять
1 хундай акцент
2 рено логан
3 ниссан альмера
4 рено симбол
5 шевроле авео
6 форд фьюжен
ЗиЛ-130.
Рено Символ за эти деньги будет весьма бодрый. Проблем доставлять особых не будет, поездишь еще несколько лет и продашь почти за те же деньги. Экономичный, в обслуживании не дорогой, не ржавеет, не гниет.
Я бы взял годовалую Калину-универсал.
я за американцев за эти деньги-все-таки там неплохое железо, акпп и движки ..Найти не просто но это в любой ценовой категории.. Можно посмотреть япов-типа Галанта, но цена зпч немного другая
бери хонду сивик 2003-5, да старушка, но надёжная
Мерседес

Никакой. . За эти деньги машин нет, только хлам...
M. Soltanoff
Это не так....
Если нужна качественная и недорогая иномарка, то возьмите Волгу-31105

Ассенизатор "ЗиЛ-4331"

M. Soltanoff
Отличный выбор, а по теме есть что?
ксюшу возьми узбечку и багажник к ней.
митцубиси лансер 9 довольно надежный и проверенный

фольксваген. 80 000р. недавно смотрела. б/у.
M. Soltanoff
Не смотрите на "фольксваген. 80 000р" присмотрите мне что-нибудь за 250000р