Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы бы приобрели на 250 000р

Никак не могу выбрать, авто на данную сумму, нужна машина для поездок на дачу и по городу, не могу определиться с маркой, пробегом и прочим.
Можно взять более менее свежего китайцаузбека или подзатасканного евроамеропендоса, глаза разбегаются.
M. Soltanoff
за эти деньги или отечественную свежую или ино. в годах.
нексию не советую хуже приоры.

ланос так же

вот примерно что можно взять

1 хундай акцент

2 рено логан

3 ниссан альмера

4 рено симбол

5 шевроле авео

6 форд фьюжен

это примеры зайди на авто ру забей в поиске иномарки до 250000 от 2005-6 годов не более 2-х владельцев

мерены бехи ауди и так далее в годах брать не советую во первых это все пиздежжжж чистой воды что они вечные а как сломается что серьезное отдашь за ремонт столько что охереешь. У моего знакомого на мерс е230 генератор 15000 стоил. Думай. Удачи
Данил Добродушный
Лучший ответ
M. Soltanoff Спасибо, дельный совет.
А что по поводу лично вашего выбора?
ЗиЛ-130.
Олег Климович
Рено Символ за эти деньги будет весьма бодрый. Проблем доставлять особых не будет, поездишь еще несколько лет и продашь почти за те же деньги. Экономичный, в обслуживании не дорогой, не ржавеет, не гниет.
Р*
Руслан *
Я бы взял годовалую Калину-универсал.
я за американцев за эти деньги-все-таки там неплохое железо, акпп и движки ..Найти не просто но это в любой ценовой категории.. Можно посмотреть япов-типа Галанта, но цена зпч немного другая
Сергей Зеленый
бери хонду сивик 2003-5, да старушка, но надёжная
Мерседес
Виктор Савичев
Никакой. . За эти деньги машин нет, только хлам...
Rafael Valeev
M. Soltanoff Это не так....
Если нужна качественная и недорогая иномарка, то возьмите Волгу-31105
Ассенизатор "ЗиЛ-4331"
M. Soltanoff Отличный выбор, а по теме есть что?
ксюшу возьми узбечку и багажник к ней.
митцубиси лансер 9 довольно надежный и проверенный
фольксваген. 80 000р. недавно смотрела. б/у.
Alex Gerlitz
M. Soltanoff Не смотрите на "фольксваген. 80 000р" присмотрите мне что-нибудь за 250000р