Выбор автомобиля или мотоцикла
или
Выбор авто 250 000р
что можно взять на сумму до 250 000руб? хорошего состояния,левый руль,механика... что подскажете? (от 2005-2008 г.в.) P/S первая машина
новая Део Нексия неплоха для первого авто.
пятнашка вазовская
четырнадцатая или тринашка!!!!

или

к пежо 406 еще приглядись 02г. дорогих проблем с ней знать не будешь
Ниссана Альмерку
Добавь немного и однозначно Шевроле. Приора, калина.. . -дрова редчайшие.
Хендай акцент
Надо выбирать то что нравится самому себе а не спрашивать мнение других!
Нужно понимать, что покупка авто на все деньги, особенно если идет речь о б/у авто не правильно. В любом случаи, кроме трат на оформление в ГАИ, прохождение техосмотра, ОСАГО будут затраты.
По хорошему на 2...3 летнем авто придеться делать большое ТО (т. е. самое дорогое ТО, которое производитель рекомендует проходить при 60-90 тыс км, у разных авто разные пробеги) . Т. к. не понятно, сколько проехало авто на этом масле, антифризе, тормозной жидкости все меняется. Так же во избежания проблемы с двигателем нужно поменять ремень ГРМ, не исключено придеться менять ремень привода генератора/кондиционера.
При замене ремня ГРМ, иногда приходиться менять и ролик ГРМ, и водяной насос (помпа) . Цена большого ТО для массовых авто от 5 до 15 тыс руб.
Скоро зима наверное придеться менять колеса на зимние, если покупать новые от 8 тыс, б/у от 5 тыс или попробуй продавца авто отдать с зимней резиной. Мой совет нужно иметь как минимум 20 тыс, чтобы спокойно начать ездить на авто. При условии, что ничего не придеться ремонтировать. Основное правило покупки авто - смотри на кузов, все остальное очень и очень вторично. Если купишь авто с небитым (можно максимум притертости на дверях, крыльях) кузовом -потеряешь минимум денег, когда будешь продавать авто.
Сам бы брал при твоих условиях
ВАЗ с 8 клаппаным двигателем (все равно что 2114/2115/21101/21121) выпуска 2007 года с пробегом до 50 тыс от первого хозяина (желательно возраст старше 35 лет) .
Не брал бы авто с большим тюнингом кузова (могла быть бита, и дешевый ремонт прячут под пластиком) , с кучей не нужной электроники, авто от второго хозяина или перекупщика.
Когда найдешь авто вези мастеру, который сможет оценить истинное состояние авто - хотя и они ошибаются.
Успехов при покупке и эксплуатации авто.
Сам бы брал при твоих условиях
купи "лада приора спорт" и катайся на здоровье
Рено Логан