Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте комфортный автомобиль до 250.000р

Вот задумываю прикупить себе что - нибудь "новенькое". Но не зная в какую сторону смотреть. Для меня главное комфорт и надёжность. Внешний вид не решает. Ну и чтоб топливо не сильно жрал. Мне с места до сотки не нужно. На какие модели на б. у. рынке стоит обратить внимание за 200 - 250 т. р.?
P.S: не советуйте, пожалуйста, подкопить ещё и купить новую ладу или chery. Не надо.
У меня только один кандидат - Тойота Краун 1995-1999 гг только с мотором 2.5 литра он по расходу самый экономичный и и по надежности легендарный (один из самых лучших и удачных моделей моторов в тойоте) а АКПП легендарней некуда - 4-х ступый неубиваемый автомат. Комфорт на высоком уровне. Что качество и мягкость отделки салона ...что шумоизоляция очень высокая.
Constantin Sandic
Лучший ответ
Мерседес, Ауди, БМВ
Ilham Gasimov
так не смотри на модель, а на состояние смотри, иначе или не найдешь ни чего или купишь убитый хлам
Александр .....
За такие деньги про надежность можно забыть, а комфорт в авто бизнес класса, за эти деньги они все давно утиль. Так что ориентируйся на другие понятия, посвежее и с минимальным пробегом...
Sabyrgali Kulakanov
КОПИ А ТО ДРОВА
За 250 нужно не комфортный, а не укатанный вдрызг авто рассматривать, чтобы потом ночами искать в интернете аналоги штатным запчастям и ждать месяц пока пришлют.

Самым свежим будет "Калина-Гранта" и то в первых кузовах ("Калина" будет интереснее). В варианте люкс "Калина-1" была даже со встроенным навигатором в приборной панеле, не говоря о кондее и обогреве стёкол, зеркал и кресел-это что касается комфорта...
Güngör Yildiz
За комфортом это к Форду и Пежо
Гранта еще побегает, более пафосное за такую цену один утиль.
А она ездить должна? А то Ролс можно - во дворе музыку с комфортом слушать. А так - 140 мерс, американцы конца 80х - комфортно, чо.
"Комфортный" за 250т. р?
Максим Алехин
Лада Калина, только с пробегом 70-80 т. км и одним хозяином.
Виктор Пашков
Никита Метелёв Если я возьму тазик, от меня отец видеть не захочет)
Виктор Пашков За 200-250 т. р. не купите достойную б/у народную иномарку.
Ну какую ты хочешь надёжность и комфорт за 250 рублей? смех! купи гранту и не парься!
Andrei Popel
Чёрный бумер bmv e3