Выбор автомобиля или мотоцикла
Если я приду в автоцентр и захочу приобрести автомобиль но прав нет, так можно?
Деньги есть, купишь. Прав нет, не уедешь.
многие богатые люди имеют автомобили но не имеют водительское. за них всё делают. главное возьми паспорт и человека который будет ездить за рулём. выпиши на него доверенность чтобы он совершал все действия с автомобилем в отсутствие хозяина
без страховки... а тут нужны права.... не уедешь...
С человеком у которого есть права. Без страховки можно ездить 10 дней. Ты покупаешь имущество и никакого нет значения, есть права или нет. Просто лично им пользоваться не сможешь и страховку на себя не оформишь.
Приводи наёмного водителя с договором на руках и покупай.
Доверенность не забудь выписать и вписать его в полис, если надо.
Никита Востриков
Доверенность отменили 3 года назад
А бы бабос был, с бабками можно самолеты покупать
Естественно, можно
Можно, конечно.
Только ездить на нем не сможешь.
если честно, то в наше время возможно все, вот можете заглянуть сюда http://auto1.ru/ у них можно купить автомобиль, даже не имея прав, думаю они помогут вам разобраться, у них сразу можно и купить. желаю удачи
нет конечно!!!
во первых попросят документы что ты им скажешь
во вторых это не законно
Антон Поезжаев
Это в каком смысле незаконно?
Что нельзя купить автомобиль и нанять личного водителя?
Где такой закон?
Ну купить вы сможете, а вот как вы поедете. До первых постов гаи, а там и машину сразу заберут. Просто найдите человека с правами, чтобы он смог отогнать вашу машину. Вот могу посоветовать недорогой автосалон http://www.rolfcity.ru