Выбор автомобиля или мотоцикла
Что первым купить мотоцикл а потом машину или машину а потом уже мотоцикл ?
Машину конечно, машина нужнее, ну как пример: можно в машине поспать, от дождика укрыться, тепло зимой, поехать в дальнюю дорогу, а на мотоцикле нет, мотоцикл можно позже купить)
первым делом экип
Jake .... .
Вопрос читал вообще? При чем тут экип? Это само собой что экип нужен, ну ты дурачек =)
Сперва купи машину и через время поймёшь, что мотоцикл тебе не нужен.
у меня был мотик первым, и потом и машина и два мотика.
Купи б/у "Урал". И ты получишь ответы на все вопросы.
для меня машина - просто дорогая прихоть, а вот скутер - рабочая лошадка, дополняется велосипедом. Экономно, нет проблем со страховкой, техосмотром и номерами... Машина за 10 лет проехала у меня 12 тыс км, а скутер - 16 тыс за 5 лет. Скутер - 200 рублей на бензин в неделю. Машина нужна зимой, а куда зимой ездить? В лесу нет ни грибов ни ягод, огород тоже отдыхает... На речку купаться - только летом, да и возить некого, у всех есть машины ...Не понимаю, зачем все рвутся иметь машину, если только на ней не зарабатывать деньги?
Jake .... .
Я не скутер имею ввиду а мотоцикл =)
Мотоцикл - просто игрушка. Автомобиль нужен для повседневной жизни. Так что лучше сначала авто, потом уже мото.
Мотоцикл это прежде всего кайф, удовольствие!!!! Мне скоро 55,но до сих пор, каждый выезд на сутере или мотоцикле (а также квадре или снегоходе) праздник! Что также не мешает параллельно решать повседневные бытовые проблемы. А ты хочешь как при совке, октябренок, пионер, комсомол, партия. Не хороший подход.
Нурис Сыздыков
верно - иметь сапоги и кроссовки совсем неплохо! Одно другому не мешает, а дополняет и делает жизнь комфортней . В идеале - неплохо иметь личного шофёра, повара, массажистку и самолёт....
Если нет опыта вождения, я бы купил машину. Поездите пол годика поймете автомобилистов и что они не всегда видят мотоциклы, целее будете.