Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли принципиально отказываться от леворульного авто?
Если учесть, что за ту же машину того же года с левым рулем нужно еще рублей 200 добавить, то не лучше ли ездить на правом руле с лучшим качеством. . Да не напрягает этот правый руль, вот заладили, пара часов и как родной. Даже еще удобнее на парковке. А на трассе и с левым не уверен не обгоняешь.
А где живешь? Если Англия, Япония, Пакистан Индия и т. д. , то наверное не очень удобно ездить с левым рулем.
На фея? У нас же движение правостороннее.
Может лучше от праворуких отказаться?
зачем от него отказываться? наоборот только за!
ДА! Давай за нас! За Правое Дело! =)
Думаю, что в данной экономической ситуации нет. Но лично меня пока ПР устраивает и отказываться я от него пока не собираюсь. Вот обидно, что машина, которую хочу след в ПР не бывает (
аффтар жжжот!
Что все заладили, правыи руль, левыи! Да пусть он хоть по середине будет как у МТЗ! Какая разница! ? Если умеешь водить авто, так с любым рулём можно без аварий ездить! А если права куплены, Тут уже ни правый, ни левый не поможет! Или я не прав!?
да ну.. . какая разница?
Принципиально не надо без разници где руль нужно уметь ездить