Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка поддержанного автомобиля.
День добрый.. Вот терзают меня смутные сомнения в выборе авто.. Взять ( 5000$ ) иномарку 15-18 лет,или взять Ланос,Шевроле,Опель- 4 года, На новую машинку не хватает ,,совсем не много,,,Брать кредит-страшновато чтото,время нынче нестабильное..Спасибо всем за ответы..
какой ещё на фиг опель 4-летний за такие деньги.!!! это не реально.... я бы рекомендовал следующий вариант- тыс за 170-200 можно взять свеженький Шевроле Ланос . Великолепный автомобиль. у меня у самого такой. а история была такова. я себе 4 месяца назад нашёл Шевроле Ланос конца 2007 г. в. в полной комплектации в отл. сост-ии с пробегом 28 тыс. км, с двд магнитолой, антикором, сигналкой всего за 200 тыс. очень доволен. старую машину брать нельзя - во-первых будет сыпаться, неизвестное прошлое ( утопленник, скрученный пробег, угон и т. д. ) . А здесь вам нужно найти вариант не позже 2007 г. в. , т. к. дальше качество упало, найти авто с маленьким пробегом, с сервисной книжкой, при покупке смотрите на хозяина-если молодой раздолбай-лучше не берите, а если зрелый, производящий впечатление серьёзного и порядочного, то хорошенько проверьте на сервисе подвеску, двигатель, и т. д. и берите. будут вопросы - пишите.
иномарку 15-18 лет, эт плохой выбор, лучше не бери
бери исходя из принципа - чем свежее год тем лучше.... выбор огромен....
Возьми Тоету на какую хватит.. .
Они практически не убиваемые....
бери ауди-100 90 года.
отличная машина ремонтируется на ура.
японец с ПРАВильным рулём однозначно лучше Ланосов
лучше собери еще чуть и купи новую...