Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка поддержанного автомобиля

Какую машину взять в бюджет до 700
Седан
Критерии: надежность, привлекательность да и чтобы не такая дорогая в обслуживании
Aziz Hamraev
Поиск подходящей поддержанной машины - дело ответственное. Есть несколько рекомендаций:

1. В бюджет 700 тыс. руб. подойдут автомобили до 8-10 лет выпуска. Смотрите варианты 2012-2014 годов.

2. Надежные и популярные марки - Toyota, Honda, Kia, Hyundai. Седаны этих марок обычно недорогие в эксплуатации и ремонте.

3. Toyota Corolla - один из самых надежных вариантов, особенно по критерию надежности. В бюджет 700 тыс. руб. подойдут модели 2013-2014 годов.

4. Kia Rio/Cerato, Hyundai Solaris/Sonata - альтернативные варианты более молодых моделей, они также надежные и в бюджет попадут.

5. Обязательно проверьте техническое состояние автомобиля до покупки: изучите историю, состояние двигателя, кузова, ходовой части и так далее.

6. Учитывайте затраты на ремонт и обслуживание, в среднем от 15 до 30 тысяч рублей в год в зависимости от модели.

Надеюсь, эти рекомендации помогут Вам найти надежную и достойную поддержанную машину в бюджете до 700 тысяч рублей. Пожалуйста, напишите, если у Вас остались какие-то вопросы.
Ол Емес Ия-Ия
Лучший ответ
ЧИТАЙ РАНЕЕ - НА ПРЕДЫДУЩИЙ ТВОЙ ВОПРОС
Дима Жуланов
Aziz Hamraev А приора ?
смотря кто и как его поддерживал.критерии уж больно противоречивые, и дешёвая и привлекательная и надёжная))), и не жигули))).
Я в том году в августе нашел и купил себе привлекательный седан именно за 700 . ...который по совокупности всех характеристик и качеств...начиная от дизайна внешки и салона и заканчивая качеством и надежностью мотора и трансмиссии ....мне лично подходит идеально.
Мне нравятся именно классические седаны с классическим приводом то есть задним имеющие безрамочные двери с дисковыми тормозами вкруг и 6-цил мотором ..короче есть такой авто в России...легендарный.... качественный как снаружи так и внутри...пользуется до сих пор огромным спросом и уважением у народа.....это марк 2 .
Мне лично был нужен марк 2 (х100) рестайловый и я купил 1999 года ....в отличном состоянии.
по моему мнению подобное авто не существует если в нем будут собраны все указанные критерии в пределах 700к, так как может оказаться, что то что для вас авто будет привлекательным, а для меня нет, что-то является для вас надежным, а для меня нет, и т.д. и т.п.
Медет Жакенов
симбол. логан первый. меган. сценик. клио
Артур Македон
Нурдин Шекеев Ярис, матиз забыл ?
ВАЗ 2114
Спрашивать людей бесполезно, у всех свои вкусы и прочее. Надо брать что удобнее конкретнее вам в плане езды и внешне. Был в такой ситуации примерно год назад, только сумма была побольше, просто доехал до автосалона с тест-драйвом и хорошим разнообразием авто, им оказался Автохаус. Там пообщался с менеджерами, остановились на 3 вариантах, на всех проехался и выбрал себе уже наиболее комфортный в плане езды. Сейчас езжу и кайфую.
***ilya Zybarev*** Всё верно, сейчас вам насоветуют, а с проблемами потом вам разбираться, а не советчикам. Бывает просто машина внешне нравится, а вот ездить на ней неудобно. Поэтому только собственные ощущения. Езжайте, как вам написано в нормальный салон, где есть реальный разброс по машинам и выбор, там и определитесь.