Выбор автомобиля или мотоцикла
Где проверить поддержанный автомобиль перед покупкой?
Моя подружка, покупая автомобиль с рук, наткнулась на мошенников! Оказывается автомобиль, что она покупала, был в розыске. И уже потом ей сказали, что сейчас существуют сайты по проверке автомобилей на розыск, штрафы, ДТП и тому подобное. Я сейчас тоже планирую покупку машины, но не знаю где лучше проверить, сайтов то много, а и здесь могут обмануть (( Если кто-то проверял автомобиль так, подскажитте пожалуйста, где лучше это сделать:)
РАзвести мошейников за проданую машину в розыске можно заработать статью, так что адвоката и вперёд, наезжай на п^родавцов
Такие которые в базе ездят на Кавказе.
На Ютюбе есть два канала посвященных среди прочего и этому тоже: "Ильдар Автоподбор" и "Лиса Рулит". Покопайтесь в их роликах, найдите тот, где объясняют как пробить машину по базам данных.
Алексей Привалов
А вы сайт прям не знаете где можно проверить угоне ли машина или нет?
где то на гос услугах можно.
Алексей Привалов
Можно и нет
Я на автоистории проверила) Спасибо за ваши ответы)
На официальном сайте (бесплатном) ГАИ ГИБДД и судебных приставов-на предмет угона и отсутствия ограничений в регистрации.
На предмет в кредите авто или нет-общей базы данных между банками нет и они не делятся информацией.
На "смотрины" деньги не берите (чтобы не купить первую понравившуюся дрянь, на эмоциях).
Приходите с мужчиной (пусть даже он будет глухо-немым дилетантом).
Не связывайтесь с перекупщиками.
Покупайте только у собственника авто, фамилия которого вписана в документы.
Договоритесь о передачи денег (полной суммы или части), только после успешной регистрации в МРЭО (езжайте регистрировать вместе с бывшим хозяином).
Деньги без свидетеля не передавайте...
Не связывайтесь с перекупщиками.
Деньги без свидетеля не передавайте...
Штрафы - https://гибдд.рф/check/fines
Проверка водителя - https://гибдд.рф/check/driver
Проверка авто - https://гибдд.рф/check/auto
Алексей Привалов
Уже нашла другой сайт, уже проверила)) Там всё есть)
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Меня вот всегда забавляло: на ЧТО рассчитывает человек, ничего не понимающий в данном вопросе? Вас тоже разведут. Машина будет не в розыске. Она будет премиленькая и блестящая, но убитая в хлам.
Алексей Привалов
Так я и прошу людей мне помочь, сама ведь не понимаю.
кроме проверок по базам еще в сервис загнать
позырить чё там по коксу в выхлопе, кузов на битость и подвеску послушать
Алексей Привалов
Ну внешние данные проверить не сложно, мне главное документация)
Вот уже проверилша. Но спасибо за совет)
Обратитесь в компанию ИЛЬДАР АВТОПОДБОР. Мой вам совет. Филиалы есть во всех крупных городах
Советую сделать проще, 1 раз просто купи себе хороший сканер который будет обладать достойным функционалом за нормальные деньги! Сможешь сам делать полную диагностику, и на всю жизнь хватит с головой !
motorstate.com.ua/product-169-motorstate
я обычно сижу на rodnikcoop.ru
Можно получить полный отчет по авто тут, и бесплатно, как раз все проверите что бы вопросов не было https://zen.yandex.ru/media/id/60a259f168f16e6708fd7914/gde-proverit-avtomobil-pered-pokupkoi-60a25a028bcfa40dc33b879c
в гибдд, позвонить и пробить, а потом на подъемник
Алексей Привалов
Хорошо, спасибо)