Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль: большой проходимости, относительно небольшой расход топлива, относительно не дорогой, для рыбалки... Какой?
Старенькую ветару, с движком 2литра дизеля, она жрёт солярки куда меньше чем НИВА бензина, у меня старенькая фронтера 2,2 дизель вот семлет побездорожью, сам заядлый охотник и рыбак, стоит летом, как сезон так только на ней. уже 270000км жрёт 10 литров на 100км, Хотел рендровера прикупить старенького, но Путин сломал все планы. Брат живёт в Голландии, пишет что от 6-до 8 тысяч ценой. вполне можно купить то, что хочуСейчас Пaтриоту говорят ставят дизель, так, чтоесли нового обрасца движки, то нужно брать, им не жара не холод не страшен, у самого БМВ335 с таким движкомзапускается без проблем
Нива или УАЗ патриот. Если уж на рыбалку в дебри залезать. А так наши знакомые на двенашке ездят и на Логане. Особых буераков они не находили. Смотря куда ездить наверное
Исудзу, Сузуки-далее солить по вкусу.
Мицуха монтеро\паджеро спорт либо Тойота форанер но постарше. Вообще для охоты рыбалки целесообразней взять пикап, грузить рыбины или тушу лучше в кузов чем в салон.... например Мцубиши Л200
не бывает иномарок большой прходимости
Вот неплохой вариант, кстати удельный расход топлива меньше чем у многих легковушек.

Нива. у меня такая и мне другой не надо. дешевый. там зацепил нежалко.
только лэнд ровер!!!
ВАЗ-2121,по крайней мере по сравнению с УАЗом у ,,Нивки,, меньше расход бензина, а проходимость у неё лучше чем у многих современных паркетников, и естесственно цена приемлемая (для рыбалки) а еси нужна иномарка, то Тойота-Ландкруйзер, а чтобне мелочиться бери армейский Хаммер
уаз
Boriss Naidjonovs
относительно не дорогой - понятие для всех разное, для кого то недорогой означает 30000 рублей, а для когото 20000 долларов
такой наверно еще не придумали
нива