Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите авто с небольшим расходом топлива

Только не Daewoo и китай..
Zhurabek Umarov
гольф фольсваген, с обьемом в1.3 куб. см
Дмитрий Герц
Лучший ответ
Пыж 107 ой
Юрий Мащенко
матиз, авео 1,2
Anuar Dauilbaev
да много всяких.. . бери что-нибудь типа пыжика 306 с 1.6 движком. (если дизель возьмёшь - будет вообще красота) . Парадокс в том, что машинки 1.2 - 1.4 практически жрут как и 1.6-1.8 - слабоватый движок жрёт при разгоне больше топлива чем его собрат с большими лошадями.. .

PS - из машинок такого класса гольф очень хорош!

Ещё один миф из современности - зачастую машинки делают с маленьким объёмом но с большими лошадями. например хонда джаз имея 1.4 движок обладает (якобы) 130 лошадями.. . на пркактике ты это не почувствуешь! Маленький объём даёт маленькую динамику разгона.. . Т. е. имея аналог той хонды со 130 лошадями но с движком в 2 литра - разница будет ощутима с малейшего нажатия на газ...
Симпотяшка 2О12
Дима Торгунаков ну это естественно!
тойотку ярис!!!! 4-5 литроф
не пожалеешь! супер кар!
хонда тудей или сити 3,5-4л. тойота дуэт. дайхатцу мира или шарада. митсубиси динго мираж .нисан марч
volvo s40,v50
Fc Barca
Может, маленькая какая матизка, например
Тимур Шакиров
Фольксваген-гольф б/у, 6 литров на 100 км.
кроме Оки не чего
Павел Сторчак
всё зависит от денег. Таврия - 6л. на100,Лексус с гибридной установкой-примерно так же.
пежо 206
Илья Slovo
Ока
ока, илили матиз!!!
Ulugbek Ruziyev
тойота превиус
дайхатсу . 1.3л расход 6 на 100
Олег :-)
BMW 750iL
Рено клио симбол, оч эк. и очень шустрая.
Симпотяшка 2О12 клио неплохо сделана!
хонда фит! какая еще ока!