ну думаю если она едет и в норм состаяние то не стоит что либо делать лучше, и мыть двигатель не стоит за этого люди начинаю сомневаться думая на то что масло бежит или ещё чего)) )
Удачной продажи)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Перед продажей авто, что надо сделать или ничего не делать, как она есть, продовать?
Если хочешь по дороже подшамань, нет так продавай
Можно много чего сделать -
1. Смотать километраж
2. Приспустить колесо, чтобы в сторону не вело, если геометрия нарушена
3. Поменять накладки педалей
4. Если работает "ненужный" индикатор вроде "ceck" или указывающий на какую-либо неисправность, вынуть лампочку.
Могу целый список написать, с которым сталкиваются любители покупать б. у. иномарки, считая, что это лучше нового ВАЗа.
1. Смотать километраж
3. Поменять накладки педалей
С другой стороны намытая машина наводит на мысли - чо это хозяин её всю так отмыл, не пытается ли скрыть в ней чего. А вот машина, которую к продаже не готовили намного честнее говорит сама за себя.
Если в продаваемой машине не на что пальцем показать, значит она в хорошем состоянии, и это будет притягивать покупателя. Отмыть всю вычистить, отполировать, что-бы покупатель видел что машина была в хороших руках.
можешь ни чего не делать но деньги твои, меньше возмёшь! я вот продавал начистил до блеска как конфетка была покупателя предупредил что надо менять масло, колодки. остальное было идиально ну так вот меняю масло и колодки я цена выше нет если он сам минус