Выбор автомобиля или мотоцикла

Думаю купить Москич 2141, 91г.в, ХТС. требуется небольшой косметический ремонт, с учёта снят. - 8000 руб.

Работаю рихтовщиком. поэтому сразу буду заниматься покраской особо не вкладывая денег. Брать?
А зачем? Если нужен то бери.
Petr Antsupov
Лучший ответ
Купи и законсервируй его когда востановишь....
Вложить очень много придется, качество металла ни куда не годиться- абсолютно все должно проржаветь-пороги крылья лонжероны двери, панель приборов трясется с роду, движок убит должен (быть для такой тяжелой машины любой штатный слаб)
за такие деньги то что и не взять
R.
Rolexx .
Зап части на уровне средней иномарки
Бери, если в детстве в конструктор не наигрался. Они новые то, не ездили, а старый и вовсе без ишака с места не стронешь. Хотя если тебе нужен просто кузов, для того что бы беседку из него под окнами сделать, то мысль занятная....
Все кто тут плохо написал наверное на москвиче не ездили. Таз Фуфел по сравнеиню с москвичем по ряду конструктивных причин. Ну во-первых - почему на десятки, которые в то время когда делали москвич еще были только в проекте ставят распорку на передние стойки? Типа круто? Да нет. просто если жигуль сгнивает то стойки уходят - это серьезный конструктивный просчет. На москвиче такого нет. Дальше. Коробка 5 ступка на семерках это просто одно название. Опять конструктивный просчет. Быстрый износ вилки включения переда и как следствие 5 не работает. Дальше москвичевский движок с гильзами а значит блок не убиваемый. Дальше. Подвеска Таза. 9 семейство вечная беда с "крабами" и еще какой то м... удак додумался приварить гайки крепления коробки в короба )).

по поводу кузова. В 91 году положение в стране начало портится но кузова еще были советсские поэтому проходили все стадии обработки. Ваз также гниет. Я так думаю за 8 тыщ. отличный аппарат.
Бери, и подари ему новую "жизнь", в своё время рестоврировал ВАЗ 2101 77-го. года (только приятные воспоминания!!!!)
Она еще ездит?!
Руслан Мирзин тогда не думая бери(почти даром!!!)
могу сказать на будущее, москвич 93г. в с двигателем 1.6.,не стоит брать, у них большой косяком с колен. валом
Бери, метал наваришь. И "утюг" вновь полетит, ну ладно поедет. Я свой продал за 20 т. р. но в хорошем виде