Выбор автомобиля или мотоцикла

куплю американец тягач, можно сцепку

если несекрет зачем он тебе нужен пожиратель денег
Эдуард Гуренко
Лучший ответ
если есть что таскать то бери. только туго сейчас частникам
Orken Umbetov
работы дохрена можете меня не лечить! могу фуру предложить маза и маз пол. прицеп 2004 г\в
buhgalter-89
Отдам за 1350000 https://www.youtube.com/channel/UCF6bObSogvgPiFed3jns1Nw , гильзы прокладки кольца вкладыши клапана маслосъемные колпачки новые, помпа новая, турбина новая, радиатор новый, интеркулер новый, сцепление новое, форсунки новые, резина новая, и многое другое. в кардане в шлицевой люфтов нет, в коробка работает без проблем, выжимной не шумит, в мостах всех сальники новые, редуктора без люфтов, по электрике все родное все работает, одним словом за машиной слежу и все что нужно было сделать уже сделано. В России я 3 хозяин, прошлый хозяин мой друг, а первый хозяин наш общий знакомый, родной пробег 860 000 км. Основное время в России работал под рефом, возил товар для себя. Теперь про прицеп. В прошлом году ходил на финляндию, Новые диски, новые колодки, новые 6 амортизаторов, новые 4 подушки, новый один лист транспортной фанеры заменен, весь оцинкованный, ржавчины нет, с виду состояние нового прицепа, родной мягкий тент не где не течет, вожу на нем бумагу, шмитц 2003 год, ролики на крыше все в отличном состоянии. Если кому интересно в сетях есть ссылки на мои контакты. Не избавляюсь, тут видно https://www.youtube.com/channel/UCF6bObSogvgPiFed3jns1Nw что я каждый день слежу за машиной и работаю на ней. Причина продажи, мечтаю о другом грузовике, сейчас есть возможность купить, но техника не должна стоять, поэтому пока Интера не продам, другую машину брать не буду.