Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите как выберать тягач-фуру

Хочу купить тягач фуру подержаную зарубежного производства, где нибудь 2000-2005г. ПОДСКАЖИТЕ на что нужно обращат внимание при осмотре машины. Какой у них средний расход топлива.
Расход от 35 до 50 литров. тягач бегал по России лет пять .лyчше не покупать, и это не из за дорог, а из за хапуг хозяивов которые делают бабки за три пять лет и здыхивают .Покупать нужно за бугром, а там не нужно особо смотреть, там тебе всё предоставит гараж . и не бери авто у перекупщиков за бугром хитрецов прибалтов, поляков, и негров. Прямым ходом на сайт и к хозяину гаража. там пройцёж и ТО, и получишь гарантию, и карту, где всё о автомобиле начиная от его замен масла, и все виды ремонтов. и истенный пробег. Иностранные фуры в 60% пpошли у нас в России по 1 миллион км и более. У моего отца Скания и ДАФ, пробеги на одной 700 на другом 1,200 км он их не продаёт, хотя ДАФ скоро пойдёт на запчасти, так как скоро такого же пригонет с Голландии
Беленикин Влад
Лучший ответ
У вас уже есть работа, или вам некуда вложить деньги???
Там еще и ремонт не дешев) Поищи грузовой форум)
Федор Бецко
Попалось где-то.. . может, сгодится

Продается сцепка: Рено-премиум, 2002 г, пробег 760 000 км. произведен
ремонт ходовой, новая резина по кругу. Заменены форсунки, воздушные
краны. Полуприцеп ШМИТЦ 2004 г. полная штора, тормоза дисковые,
заменены диски, перебраны суппорты. Состояние хорошее - сел и поехал.
Цена 2 150 000 р. звонить 8 913 913 37 32. Сцепка в Новосибирске.
Виталик Цой
литров 30, на все фуры очень дорогие в обслуге особено евро и фрейтлайнеры дороги бери камаз дешевле намного, а так я бы посоветовал сканию
Эвген Эвген
Смотря что таскать собираешься, у америкосов даже от цвета тягача есть различия под что он заточен.
только не камаз. Чем иномарку лучше маз
найти человека кто имеет прямое отношение к ним-дешевле обойдется
Yernar Moldashev
Чтобы не повторять чужие ошибки лучше сразу брать фредлайнер центури. Сам езжу на этом https://www.youtube.com/channel/UCF6bObSogvgPiFed3jns1Nw