Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю себе зила 131 тягача купить,вместо джипа,сколько он будет жрать бензина?И как лучше тюнинговать?Что с рамой делать
зачем Зил? Тут показывали охрененный джипище. который мужик соорудил себе из 66-го. Вот ' будет проходимость!
Если Вы хотите купить серьезный внедорожник, (не "Джип-Гранд Чероки" ил просто "Джип" армейский вариант) , советую обратить взоры на ГАЗ-66 с дизельным двигателем или на более современный вариант 66-го, - "ЗЕМЛЯК". Кроме этого, существует КамАЗ с двумя ведущими мостами и самоподкачкой колес!! ! Из зарубежных внедорожников привлекателен Хаммер (сельский вариант) , облегченный и не убиваемый по бездорожью. Если есть деньги, можно купить специальный уазик на шести колесах, шины которого огромного диаметра и низкого давления. Скорость невелика, но за то от ГАИ можно уйти через любое болото или реку. Удачи!!!
юбки, бампера различные тюнингованные есть. а лучше купи маленькую цистерну для топлива. тебе ведь понадобится
Лучше урал дизельный
литров сорок точно....
Он жрет по страшному, как скотина. Машины для военных нужд СССР экономичностью не отличаются. Два джипа он легко пережерет.
39 литров субстанции, котрую великий химик, профессорИ. М Густер в 1794 году обнаружил в пробах нефти и назвал "Бензин".К сожалению профессор Густер с рамами не работал, но в его лаборатории постоянно кто то бил стёкла.
Зил-131 на 100 км берёт при самом оптимальном раскладе 52 литра, а тягач больше процентов на 15 как минимум. Если денёг много, то покупай, какие проблемы? А по бездорожью - а иначе зачем тебе армейский автомобиль повышенной проходимости - накинь ещё 75%
на скок я знаю моторы шо у 130 шо у 131 одикаковы. 130, на 37/100 кушает, етот на полном приводе поди и 45 уложится
Бензина будет жрать очень много) , зил уже не актуален
Алексей Серов
Без нагрузки, везя 3-4 человека? )))