Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем владельцем мотоциклов... какой у вас был первый мото?

Большая просьба - не лениться писать сюда, и желательно без приколов и "желание заработать только бал" ведь здесь вроде людям помогать надо )) суть вопроса: расскажите про свой мотоцикл, какая его модель, какие плюсы и минусы были, что нравилось что нет... нужно для дальнейшего выбора... спасибо )
Kawasaki zzr 400!
Динамики хоть отбавляй
Высокий, мне с ростом 193см все моторы такого класса как велики
И девочкам он очень нравица
Из минусов тяжеловат 200 кг и коробка хрустит
Бытует мнение, что у него вылетает 2 передача постоянно и типа это болезнь... Болезнь эта придурков, которые закручивают двигу на первой до красной зоны, если будешь с 1 на 2 крутить не более 7500 оборотов, коробка вечная!
Ну и минус, мотор весь в пластике, если уронишь раззоришься на ремонте, проблему можно решить поставив слайдеры=) удачи в начинаниях!
Юрий Фирс
Лучший ответ
Первый был минск с восходовским мотором, сам ставил.
Ковровец, купил за 50 р в мешке.
Первый был М-106, а последний ИЖ -ПС. с японским электрооборудованием 32 л. с . но это было давно))))) )
ЭХ, Где мои 17 лет!!??)))
Игорь Завьялов
ИМЗ 8-103-30 Урал) из плюсов - бенз чистый заливался, не надо с маслом заморачиваться) да просто классная машинка была )
Uriy Baidukov
восход -3мэ было лет 15 назат
Восход ковровец
Ямаха советская отично ездила ни каких минусов
Восход
У меня был мотоцыкл Тула)))) Да да именно мото а не дырчик))) Мотор 175 кубов, есть и 200 кубиков))) Мотор от муравья не прихотливый))) На оч широких калёсах))) Ездию часто-густо по пахате))) На первой передаче можно достаточно легко ехать по рыхлой земле)) Из плюсов: дизайн очень симпотичный мот, звук ваще жесть, тарабанит нереально)) Тяговитый очень, если резко дать газу рвётся на подрыв)) Я серъёзно))) Минусы: найти такие широкие шины не легко да и стоят они тоже не мало)) Макс скорость где то под 85, так как широкие калёса))) А ещё заежали в речку по пояс, так как выхлопушка находится прямо под бензобаком))) И щё плюс бензина ваще мало кушает))
Первым был Минск. ? лет на нём ездил и в этом году купил Kawasaki ZZR-400. ОТличный мот для начинающего! ! ПРосто пуля