Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую купить иномарку за 400тыс р., чтоб заливать тока масло и особо не тратиться на неё, без проблем в обслуживании :)
:)))))))
Судя по улыбочке, вы сами отлично понимаете, что задаёте вопрос в упрощённой форме ;)
Важнее при такой цене (то есть машина будет не новой) уже не только марка, но и её состояние. Логично купить машину, которую несколько лет обслуживал ваш старый знакомый механик и может поручиться, что она такая, как вам надо, беспроблемная. Покажите её обязательно опытному рихтовщику (лучше нескольким) , чтобы не гнила по корпусу. Посоветуйтесь с опытными водителями, сменившими много разных авто, им будет что сказать.
Вообще же можно и за меньшие деньги взять неплохой автомобиль. Если у вас нет предпочтений во внешнем виде, поведении на дороге (валкость, например) , скоростных, коробке и так далее, то выгодно было бы взять нечто в духе Toyota Corolla (модель и начинку подбирайте по сумме) , либо же что-то из Hyuindai, они по оригинальным запчастям ещё дешевле, а по качеству конкурентноспособны, если верить словам представителя Toyota в США (мой товарищ был на его выступлении и рассказал содержание) , признавшего высокое качество конкурентов (уверен, что многие возразят, но за что купил, за то и продал) .
Если нет требований по скорости и обгону, то берите экономную в расходе топлива, хорошо сэкономите на бензине ;)))))))
а бензин как-же???
Александр Дубров
ну не беру в учет его..я оптом бензин покупал всегда, так дешевле)....
что бы не парится нужно брать новую в салоне и все равно изредка появляются недочеты, приедете в сервис и вам там без проблем все устронят, только думаю на 400 выбор не большой будет
Александр Дубров
за 400 не взять особо нормальную новую, + обязательства обслуживать у дилера.. слышу часто что праворукие беспроблемные, что надо
без проблем 3 года будешь кататься - проверено на себе http://www.pravto.ru/TOYOTA-ALLEX-USS-Tokyo-26351?P_O=46452963;p=0;O=0;F=END;mo=;a=lot;S=1;M=1;B[]=44;B[]=45;B[]=46;YS=2006;YE=2006;T=none;RA=50;CM=4