Выбор автомобиля или мотоцикла

досталась в наследство газ-21.требует небольших инвестиций.. стоит ли возится?

Это на любоителя, можно и заморочется, если есть бабки, так как обратно что бы ГАЗ21 вернула деньги нужно и вложить не мало, сил, труда и бабла. а так, тяп ляп, нет смысла, её можно и так не плохо продать или обменять на хорошее авто. Мой отец делает такие вещё ,вот пример сделал ЗиМа, делал год, затратил 250 тысяч р, плюс за 50Т р купил в итоге 300, продал за 90т долларов. На волгу спрос небольшой, но востоновления два варианта один это тюнинг, другой всё родное Видел в Германии русские ребята делают такое, одна газ 21 установленна на основу ауди А6, ушла на рынке за 100000евро.
Олег Таракановский
Лучший ответ
Если нравится - возитесь, отличная машина на мой взгляд
Попробуй. Может "Чёрная молния" получится.
у этой машины только кузов отличный, все внутренности говно, едет очень медленно главное жрет от 20 литров, это очень много, если есть 150 тыс руб что б переделать внутренности будет супер кар
Юрий Богданов
не стоит! отдай мне! с детства мечтал!
Как любитель раритетных тачек отвечу 21 Волга в идеальном состоянии стоит 24.000 американских рублей (своими глазами видел), за оленя с капота мне предлогали 15.000рублей-не продался-копытце со сколом-но мне кажется СЕКС у вас с ней будет Димочка))))
конешно она 2,5 млн стоит
машина отличная а если ещё и кузов не очень гнилой можно и продать за хорошие деньги