Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете по поводу китайских внедорожников?

Зачем они нужны? Лучше за ту же цену взять немецкий или японский автомобиль С-класса (королла, цивик, гольф, джетта вариантов полно)
1.Кузов у китайщин частично из пластика.
2.Безопасность на низжем уровне.
3.Внедорожники они лишь на словах, проходимость у семерки лучше.
Многие счтают, что купив внедорожник они станут круче.
Да, если это Лэнд Крузер, или М-класс, но не черри, не грейт уолл и не ссанг-йонг.
Да, возможно раньше, когда об авто судили по виду, понты прокатили бы, но сейчас судят не по нему, а по значку на капоте и надписи на багажнике.

Плюс китайцы-плагиаторы. Как то читал статью о выставке китайских новинок. Все авто-копии европейских.
Александр Гусев
Лучший ответ
гроб на колесах
Haldar Ruziev
знаешь корейский немного получше! а ГРЕЙТ ВЕЛЛ свои с японок сдирает! правда лицензионно!
насчот гроба это конечна правда
вообще про китайский автопром НЕ думаю, а Вас, что прильщает начальная стоимость?
Rovsen Rzayev
так се машина лучшее не надо
Вот честно. . лучше не надо.
По поводу легковых - Фуфло. :) посмотрите на цены б. у. авто, как они (новые владельцы поддавшись на халяву) спешат распрощаться со своими автомобилями...
Ну на тестах наш Патриот выиграл у Грейт Вул Ховер с солидным размахом. Так что решать вам. Короче кроме дизайна ниче хорошего. А уж по сравнению с европейцами и японцами китай - просто отстой. Но они молодцы держаться на плаву так сказать