Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы думаете по поводу покупки нового китайского Ховера?
не будет ли проблем с запчастями...просто поделитесь-как он, по бездорожью, еще по всему...
Хочешь внедорожник - это УАЗ 469, Хантер или Нива 3-х дверная, следом за ними по внедорожным качествам Ниссан Патрол, Джип Чероке, а вообще все иновнедорожники после 95 года превратились в паркетники. Что до китайцев, с этими вообще связываться нельзя, уж точно лучше наш автопром, проигрывающий лишь во внешнем дизайне. Вообще, автомобиль - это чистокровный немец, японец или швед, ну, ещё Шкоды можно добавить, если есть деньги, ни на что другое смотреть не рекомендую, если нет, купи УАЗ или ВАЗ и радуйся жизни.
Иван Ромашкин
был Хантер, сейчас Шеви...хочу поменять на рамник, но не знаю, что выбрать за 1млн...
Павел Андронов
А как же Ленд Ровер Дефендер???
под ваши деньги (1,3) приличного с внешним видом и салоном в придачу внедорожника не купишь.
внешний вид-это модельный год не ниже 2007.
в 1, 1,3 уложатся только пикапы-2х кабинники, митцубиси L 200, Форд Реннер-Мазда ВТ 20,
максимум Ниссан-Навара, но они по конструкции больше как грузовые авто, приспособленные под легковые.
Всё остальное куда дороже 1,5-1,8
Навару и рекомендую, 2,5 дизель Автомат, обойдется минимум 1,4, ничего более проходимого и внушительного по размерам, внешнему виду и салону за такие деньги не купить. Колпак на кузов купите позднее. с темным стеклом.
Всё остальное куда дороже 1,5-1,8
Одни и будут проблемы с самой только машиной Конструктором..
Деньги на ветер, а запчасти на китаёсовский хлам, по 6 месяцев ждут !
я думаю что у потенциального покупателя не всё в порядке с головой и абсолютно лишние 800тысяч
Вот китайского производства я машину бы не взял, тогда уж японку какую нибудь лучше брать
знаю что диагностику электроники сделают тока на специализированом сервисе, программы у них свои особые не подходят ОБД2
ВАЗовская нива и то лучше на много.. . в ней хоть запах клея не чувствуется...
Иван Ромашкин
у меня сейчас Шеви...
Ац-ц-ц-той!
с зап частями не будет проблем
по бездорожью он хорош
этот автомобиль сделан по копии исудзу аксиум
по бездорожью он хорош
Нет, это нехорошая машина!! ! За эти деньги можно взять поддержаный седан в хорошем сост. Тойота Кемри например.
одноразовая машина
Лотерея, может поездит а может сдохнуть. По бездорожью хрень паркетник. Запчасти пипец дорогие и хрен найдёш. У мня сосед из-за этого продал ховера, взял б. у. аутлендер предыдущий и не парится.
Китайские машины брать вообще не стоит, потом сложно будет продать, по бездорожью он никак, много мелких детских болезней, а если не дай бог стукните его, то зап. частей вообще не дождётесь, короче г... но полное...
берите лучше kyron, машина стоит тех же денег, но по сравнению с китайцем ГОРАЗДО надежнее и приятнее
По поводу надежности, запчастей и пр . именно по "Ховеру " , к сожалению, ничего не могу сказать ( у самого "Safe"). Подтолкнуло ответить, то что бреда понасоветовали Вам кучу, и что китайские машины гавно, и что "Ховер" - паркетник. Никого не хочется обижать, но большинство из ранних ответов писалось людьми не очень -то сведущими ."Ховер" - рамный внедорожник с малыми свесами, и спереди, и сзади. Геометрическую проходимость несколько портит длинная база, но зато на курсе он должен быть более устойчив. Жестко подключаемый передний привод - надежная и проверенная схема, так что это полноценный внедорожник. То что наши "Нивы " и УАЗы лучше это с какой колокольни смотреть, если есть деньги на тюнинг и доводку, и планируете поездки в особо непролазные места или участие в трофи-рейдах, то УАЗ то что надо. А с колокольни обычного потребителя наши машины даже рядом не стояли. На мой взгляд цена на "Ховер" все же великовата, так что совет присмотреться к "Ссан-ен Кайрон" тоже не плох . По ходовым качествам они сопоставимы, но не всем нравится дизайн корейца.
Советовать что-то определенное невозможно из-за малого количества данных ( зачем нужна машина, какие требования к ней, и т, д. и т. п.) . Но помните выбирать в конце концов будете ВЫ. Бывает сядешь в машину и чувствуешь - это мое. Весь секрет в том, что бы она максимально отвечала вашим целям и поставленным перед нею задачами, иначе разочарование придет очень быстро.