Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему продают автомобили с маленьким пробегом?
На рынке машин много разного пробега, Малый пробег, причин очень много, это авто снобженцы которых практически не определить истенный пробег, работают на фирмах или у часнтника на доставках информаций и контрактов они за год наматывают более 100т км и от матав до 30 продаются .Другое когда автамобиль востановлен после аварии пробег мал, но ездить на нём уже никто не хочет. Другое, купив авто к примеру Нексию и прокатавшись 10Т км чел понимает, что это тоже барахло как и ТАЗ и ставит на прадажу .Насчёт тазов, део, Логанов -люди считая что лучше новый чем подержанная иномарка и покупают махнув на все советы и уговоры, а потом доходит, что он купил, и сразу хочит избавится от этого автомобиля, И другое когда хорошее авто идёт на рынок с малым пробегом, это -разорился, прогорел на фирме, срочнонужны деньги на окупку дома, на вазврат кридита или долга. но это авто очень трудно купить так как маклеров рышуших их больше в тысячи раз чем таких автомобилей. Так, что не смотрите на пробег никогда смотрите на цену и на сомо авто. и делайте выводы покупать или нет, а пробег это чисто лохотоновская разводка, которая не имеет отношения к цене автомобилю. Автомобиль если его хорошо просмотреть сам скажет сколько он пробежал, где и в каких условиях, просто нужно быть внимательным и понимать что на рынке два дурака, продавец и покупатель.
мой знакомый купил Гетц с небольшим пробегом. Иногда покупают маме или жене машину, а она на ней ездит только в детский садик. Дороже содержать. Вот и продают
Я вам по соседним с отцом гаражам найду кучу советских шестерок под 20 лет отроду с пробегом 50-70 тысяч. Хотите верьте хотите нет. Выезжают раз в неделю до дачи. Некоторые продают-действительно дороже содержать (налоги, сборы, техосмотры, каждую весну ремонт что бы завелась, все резинки съедены) . Так называемый "дедушкин вариант".
да полно людей и машин со своими прибабахами я вот свой буду продавать там пробега тоже будет немного кризис всётаки был а года идут
машина стареет пробег стоит
Бывает и так, как у меня.. . ехал на первое ТО (1740 км пробега).. . стоял на левом повороте (на СТО) , пропускал встречную.. . влупил крендель в зад так.. . что мало не показалось (в личке есть).. . ремонт был долгим.. . деньги получил через 9 месяцев (которые больше ОСАГО)
Не всем же ездить как мне например, моя Нексия уже 127 тыщ пробежала)))
пробег был 300000 а при продаже стал 200000 ну не волшебники ли они
гарантия еще есть, но хозяева задолбались на нее ездить ((((((((((обычно про Авто ТАЗ ...часто продают 2009-10 год-тк сил нет каждую неделю на гаратийныйы ремонт ездить ((((((((((((((((
В чем гарантия? Когда покупать машину нужно смотреть на пробег (сколько она прошла) .
В год при нормальной эксплуатации от 15 до 20 тыс. пробега как минимум.
Если смотреть машину пятилетку, а там пробег 30 тыс. км. И продавец с честными глазами на тебя смотрит. Уже подвох. Пробег скручен это как дважды два.
с большим пробегом хуже продашь а пробег уменьшить легко 20 минут делов
Ghj,tu crhexbdf.n
Чтоб заработать денег, покупаем подешевле, продаем подороже
Маленький пробег это гарантия автомобиля и людям нужныденьги.
по пользовались больше не надо и продают