Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему вы никогда не купите автомобиль бу, с пробегом, а предпочитаете только новые? Вопрос не о финансовых возможностях.
Потому что не знаешь как эксплуатировал машину предыдущий хозяин. Какое масло он туда лил. По регламенту ли всё делал. Да хоть даже и всё так делал, не известно как он на ней ездил. Может стрит рейсер отмороженный на ней гонял. Колодки и сцепление уже на предпле. Может двигатель перегревался. Какое топливо было не известно. А если на новой какой нибудь косяк вылезет то знаешь что это только заводской брак. Не так обидно. Да и вообще покупать новую машину, всё равно что женится на девственнице. Не обязательно но приятно!
Вадим Панчук
Прекрасное сравнение с девственницей!!!!
Евгений Воровщиков
"По регламенту ли всё делал" Ха-ха-ха! Вспомнтил один фильм, кажется "Ссора в Лукашах" (1960),там тракторист вместо того, чтоб заливать чистую воду в радиатор, наливал из лужи, там ещё у него фильтр был такой грязный. Интересный эпизод, прямо по теме вопроса!
Я куплю новую только тогда, когда Украина войдёт в ЕС и у нас вдруг станут платить европейские зарплаты. То есть - НИКОГДА!
Поэтому я езжу на Мерседесе W124, которому 20 лет и всем доволен. И эта машина реально лучше, чем новая Лада, Солярис или РИО.
Новая машина - не всегда хорошая машина.
Никакая даже новая Лада не сравнится ни со старой Тойотой, ни со старым мерседесом. НИКОГДА ваша машина не поедет так, как Мерседес и никогда в ней не будет такой шумоизоляции.
Vladimir Kimskiy
А самое прикольное, что через год этот новый ваз начнет тянуть бабок больше чем твой мерседес в разы. Да еще и геморрой раз в неделю. Они же не понимают, что ты Мерседес раз в год ремонтируешь. Остальное время просто едешь и не паришься
Лично Я покупал Все машины "с пробегом". Сейчас вже шестая, очень доволен!
Лучший автомобиль - новый автомобиль!
Вадим Панчук
Правильно. Как и любая другая вещь. Я предпочитаю долго и нудно копить, а потом купить новое. Кредиты не признаю.
Не знаю. Я покупал себе поддержанную иномарку вот на этом сайте http://riaavto.ru/. Никаких проблем и внутренних угрызений совести у меня не возникло. Какой смысл покупки нового авто за бешеные деньги, если можно найти достойный вариант в пол цены.
Александр Катран
Врёт засранец, спам рассылает.