Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему БУ машины с пробегом продают по цене новых салонных
Ну откуда я знаю по каким салонам ты шаришься... Я такого не видел, наверное потому, что не хожу в арасалоны...
Ленар Хусаинов
смотрю сайты по продаже машин. Заряженная гранта 2012 года стоит450 000, а салонная 512 000. На какого лоха это расчитано. И так на все
А то что сейчас новый седан В класса стоит лям тебя не удивляет)))
Каждый хочет продать подороже, и купить подешевле.
Но на практике мало дураков готовых платить такие деньги которые просят за авто. Часто реальный ценник падает аж в 2 раза от запрошенного.
Но на практике мало дураков готовых платить такие деньги которые просят за авто. Часто реальный ценник падает аж в 2 раза от запрошенного.
а потому что в свежие б/у вложены как правило немалые деньги а новые салонные в стоке голые. Про нормальные ино не говорю
Значит есть спрос.
Быть такого не может. Ну да бу БМВ, конечно дороже новой Приоры.
Апз Apz
Только не БМВ, а Лексус.
БМВ как пыжики цену теряют
БМВ как пыжики цену теряют
Ты бы правильно сформулировал вопрос. Б/у видимо выше классом, чем новое бюджетное изделие. Ты это хотел узнать??
Старые с наворотами, а новые без...
что за бред... смотря какой автомобиль... Салонный авто по любому будет дороже такого же автомобиля с пробегом..
Это как вино) чем дольше стоит тем дороже, а машина чем дальше проехала тем дороже))
Такое бывает очень редко, но впринципе, допустимо. Если к примеру авто в самой базовой комплектации будет стоить 600 тысяч руб, а в максимальной 1 млн, то, купленный авто за 1млн. Через 3-4 года будет стоить там же, как и авто с салона в базовой комплектации. Лучше брать б/у авто, которым 2-5 лет. За 5 лет машина в хороших руках по состоянию будет хорошей, а в цене она потеряет почти половину или половину.
Здравствуйте! Ознакомьтесь с этим сайтом http://www.mercedes-panavto.ru на нем предоставлен большой выбор машин с пробегом, может по цене вас устроит больше, чем на других сайтах.
Похожие вопросы
- 20-летний москвич в идеальном остоянии продают по цене нового Жигуля) Вы тоже бы его предпочли?
- вопрос про пробег! если брать бу машину 2010 г. в. , то какой у нее должен быть нормальный пробег?
- Замечаю, что все больше официальных автодилеров продают БУ машины. Отсюда вопрос, стоит ли доверять таким дилерам?
- почему авто хлам с пробегом в 200 тыс продают по 500 тыс руб ? с таким пробегам это уже не машина а помойка.
- Почему вы никогда не купите автомобиль бу, с пробегом, а предпочитаете только новые? Вопрос не о финансовых возможностях.
- После нового года цены на бу машины упадут?
- какой должен быть оптимальный пробег для бу машины 2,5года?
- Почему цены на бу машины в салонах дешевле, чем с рук? (не в большинстве, конечно, о очень часто встречается) . Значит ли
- Почему на рынке бу машин неадекватные цены?
- Если покупать БУ машину то с каким пробегом?