Выбор автомобиля или мотоцикла

какой должен быть оптимальный пробег для бу машины 2,5года?

36000-это нормально? машина рено сандеро.. получается человек наматывал в течение года по 40 км каждый день.. что-то меня это смущает.. или это нормально?
Мурат Сериков
чё, у меня за 2 года и 10 месяцев 29 800. (на сегодняшний день)
Рома Пробст
Лучший ответ
Мурат Сериков ну это вы каждый день на работу просто ездите?
Вас должен смущать маленький пробег (меньше 10 тыс. км. в год) !!!
А так - скорей всего честный, несмотанный пробег !
Игорь Титов
Dima1986 Abdilakimov ну почему? У отца 7-ка четыре года 20 тысяч. До этого была 6-ка 18 лет 80, сейчач говорит все нормально, по плану.
Игорь Титов Ну это понятно... Это скорее исключение из правила ! )))
Но это стало уже такой расхожей байкой :
-Почему у БЭХИ такой маленький пробег ?
-Да на ней немецкая бабушка только по воскресеньям в кирху ездила !

-Почему у правильной Тойоты такой маленький пробег ?
-Да куда им там японцам на островах ездить-то !)))
Если он на работу ездил каждый день, то да можно накрутить.
не най, у меня полтос
нормальный пробег, небольшой даже, я бы сказал. до 20 тыс. в год это небольшой пробег. а что такое 40 км в день? это на работу-с работы с плечом 20 км, в Москве это немного, например из Бутово куда-нить внутрь ТТК.
глупый вопрос - у меня за полтора года 22.000 км - у знакомого таксера за 3 месяца 18.000 км. .
обычно очень округленно годовой пробег машины от 15000 км.. . в большом городе больше в селе меньше.
25 000 теоретически. В год 10000. Многовато, не не сильно много. Вот если бы 80000 было то это точно бы смущало. Надо смотреть по состоянию, пробег могли скрутить.
Это нормально можеш еще больше проехать .Только следите за пробега моторное масло и никакие проблем !
Иван Борков
Все эти цифры-абстракция. Все ездят по разному и по разным местам.
у меня с февраля 45000. И я ни разу не таксист :) К тому-же иногда езжу на машине жены.
Это я к чему? Не верьте пробегам - всё равно всё скручено! Смотрите на состояние машины!