Выбор автомобиля или мотоцикла

У какого дилера автосалона в Москве есть гарантия на бу машины?

У какого дилера, автосалона в Москве есть гарантия на бу машины? То есть это - когда покупаешь бу машину, а не нее дают гарантию км. пробега или календарный срок. Отвечайте по существу.
Почти у всех - 2 недели
Костя Хлопцев
Лучший ответ
во всех офдилерах
требуйте официальное подтверждение
Виталик :)
Гарантии есть у всех, но их как бы и нет, т. к. найдут 100 причин, что бы тебя слить и выставить виноватым.... Да и не нужно с ними связываться. Если не ищешь легких путей, тогда уж лучше с частниками-перекупами свяжись, хотя бы меньше переплата будет, а последствия-те же)
мацква занимает первое место в мире по киднякам при покупке бу. машин
Сурен Шароян
По существу это не гарантия а замануха, если только не брать машины из спецпрограмм типа DasWeltAuto от ВАГ, LR Selected от лэнд-ровер и тому подобных
Вова Qw
я тебе дам хоть пожизненную и всегда докажу что данный случай по твоей вине
так что не тупи
у оф. дилера ниссан точно есть
Гарантию даёт ТОЛЬКО завод.
Aleksandr Kodatski
Любая их гарантия - это фикция, обман, замануха.
Эта гарантия, действительно, фигня полная. Она не работает практически нигде. К гарантии есть куча "но", где всегда будет виноват покупатель.
Кроме того, официалы машины практически не проверяют. А даже если и проверяют, берут любые (битые, не битые).
И если видят, что машина действительно хорошая и за ней следили, на продажу, как правило, она не выставляется. Она уходить по знакомым, подборочным компания и прочим договоренностям. Поэтому, в основном, у официала стоит сплошной хлам.

Я не раз сдавал машину в трейд-ин оф. дилерам. Видел как они проверяют их. Всё фигня. Им вообще посрать какую машину принимать в трейд-ин. А проверка нужна только для того, чтобы сбавить цену при приемке машины в трейд-ин.

Извини, если расстроил